характеристика Овна

Тема в разделе "Гороскоп для Овна (21.03-20.04)", создана пользователем Miracle, 5 ноя 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ни один из трех разновидностей Овнов не терпит скуки. Все они прирожденные весельчаки, очень любопытны и любят своих друзей. Любопытство иногда может сделать Овнов нетактичными, но не стоит обижаться на них всерьез: они никогда не хотят ничего дурного, а просто стремятся получше узнать жизнь во всех ее проявлениях. Ни с одним из Овнов лучше не пытаться спорить. Вам все равно не удастся переубедить этих яростных упрямцев и склонить их на свою сторону. Овнов крайне трудно заставить изменить свое мнение, которое они всегда считают истиной в последней инстанции. Овнам следует научиться сдерживать свои порывы, иначе несдержанность может довести их до склонности к агрессии и разрушению. Причем, в первую очередь, Овен постарается разрушить самое дорогое, что у него есть - себя самого.
    Лучше не пытаться заставлять Овна каждый день являться на работу к девяти утра и послушно уходить после шести. Сидячий образ жизни не для них. Они слишком динамичны, прекрасно ладят с металлом и огнем, обожают риск и движение. Поэтому они бывают отличными продавцами, хирургами, полицейскими, металлургами, коммерческими агентами, солдатами и лекторами. Можете не сомневаться, если Овен занимается спортом, он - кровь из носу - станет чемпионом. Стремление к лидерству во всем делает их прекрасными работниками. Деньги достаются Овнам легко, но тратят они их разумно - чтобы с их помощью добиться еще большего влияния на людей.
    Самая уязвимая часть тела - голова. Следует следить за зрением, регулярно обращаться к зубным врачам и вовремя прерывать приступы мигрени. Но следить за этим придется окружающим
    Овны с редкостной беззаботностью относятся к собственному здоровью. Изнурительная работа, которую они обожают, часто не позволяет им дожить до старости в добром здравии. Лечиться Овны терпеть не могут, так как унылое лежание на больничной койке мешает им участвовать в общем кипении жизни, двигаться, заниматься сексом.
    Для любви Овны созревают рано, что обычно приводит в ужас их родителей и учителей. Всю жизнь влюбляются бурно и с первого взгляда и стремятся любой ценой овладеть желаемым объектом, не считаясь ни с какими досадными условностями. Великодушны, но очень горды и абсолютно не терпят отказов. Ревнивы и в минуты бешенства могут ни перед чем не остановиться. Во всех Овнах много показухи, они обожают манерничать, привлекать чужое внимание и не способны на длительную преданность. Их любовь так же быстро угасает, как и вспыхивает. Примитивный тип мужчин и женщин почти не выносим. Они грубы, настойчивы и стремятся удовлетворить все свои желания немедленно. Среди мужчин наиболее часто встречаются садисты, женщины необыкновенно задиристы и подчас вульгарны.
    На людей, рожденных под знаком Овна, оказывают свое влияние целых три планеты: Марс, Солнце и Венера.
    Если вы родились с 20 по 31 марта - ваша планета Марс Овны-марсиане безумно отважны, храбры до безрассудства, но начисто лишены всякого коварства. Они так благородны, что обмануть их может любой несмышленыш. Любую угрозу и опасность такие Овны встречают, не отводя глаз, и отчаянно бросаются навстречу неизвестности, совершенно не щадя собственной жизни, которой всегда готовы пожертвовать ради высших интересов. У Овна потрясающе развита интуиция, что помогает ему выйти победителем из любой, даже самой безвыходной ситуации. Но безрассудство его воистину не знает пределов - едва выбравшись из одной передряги, он немедленно попадает в следующую, причем по своей собственной воле. Но кажущаяся цельность Овна-марсианина - не более, чем обман. На самом деле, он глубоко противоречивая натура: одновременно отважная и легкомысленная, чувствительная и грубая. Это двойственность часто делает Овна одиноким. К тому же, трудно жить рядом с абсолютно не предсказуемым человеком. Овны очень сексуальны, импульсивны и впечатлительны.
    Рожденные с 1 по 11 апреля - “дети Солнца” - это отважные, честолюбивые, великодушные люди. Их стихия - огонь, страсть, вечное движение. Солнечные Овны носят в себе гигантский заряд творческой энергии, которая, вырвавшись на свободу, в состоянии испепелить всех и вся, включая и самого Овна. Такие Овны часто становятся знаменитыми поэтами и музыкантами. Их импульсивность порой граничит со свирепостью, особенно если попытаться встать у Овна на пути. Солнечные Овны обычно носители новых идей, способные легко повести за собой толпу. Все они ярко выраженные холерики, подтянутые, подвижные, взрывные. Лишить Овна возможности действовать - значит, лишить его всего.
    С 12 по 20 апреля рождаются Овны, на которых влияет Венера. Такие люди еще более склонны к увлечению музыкой и изящными искусствами, чем солнечные Овны Овны-венерианцы бесхитростны, наивны и очень жизнелюбивы, они совершенно не умеют разделять свои сознательные и бессознательные порывы и равно способны на совершение великого добра или непоправимого зла. Но не стоит винить их в этом - они слишком легко увлекаются и разбрасываются, чтобы успеть разобраться в сущности происходящего. Овны-венерианцы легко обновляются, всегда стремясь к чему-то неизведанному.
    Предпочитают носить яркие цвета красный, оранжевый, золотистый, сиреневый. Как сороки, обожают блестящие безделушки и украшения. Фиолетовый цвет приносит Овнам неудачу. Они всегда стремятся следить за модой, но, к сожалению, обделены чувством меры и часто выглядят в самых роскошных туалетах нелепо и смешно. Овнам лучше быть богатыми, так как их счастливый камень - алмаз. Если Овен не в состоянии украсить себя бриллиантовым колье, можно ограничиться более скромным рубином, изумрудом или аметистом. Совсем бедным рекомендуется носить аквамарин или лунный камень. Металл Овнов - сталь. Талисман - несокрушимый молот и драгоценное золотое руно. В пятницу и субботу Овнам обычно не везет, но зато во вторник и в воскресение удача всецело на их стороне.
     

Поделиться этой страницей