характеристика Льва

Тема в разделе "Гороскоп для Львов (23.07-23.08)", создана пользователем Miracle, 5 ноя 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Львы благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Льва своим врагом - он никогда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику. У солнечных Львов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и компромиссов, но обмануть простодушного Льва довольно легко - достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и мурлыкающего котенка. Лев всегда рвется к власти, он - творческая и созидательная натура, но предпочитает всего достигать самостоятельно. Соперничества он не терпит ни в чем, даже в браке.
    С 23 июля по 3 августа на Львов, кроме Солнца, влияет мрачный Сатурн. Львы-сатурниане склонны к мистицизму, это натуры пылкие, сильные и не терпящие никакого принуждения. Они невыносимо высокомерны, отчаянно рвутся к власти и часто бывают жестоки и свирепы. Лев-сатурнианин ни за что не потерпит вмешательства в свои дела - любой, посягнувший на его самостоятельность и собственность, будет немедленно уничтожен страшным ударом царственной лапы.
    С 4 по 12 августа на Львов влияет Юпитер, делая их рассудительными, логичными, склонными к точным математическим наукам. Такие Львы обладают развитым чувством ответственности, живо ощущают преемственность поколений и способны претворить в жизнь самые сложные замыслы. Они благородны, но ощущают кастовость всего в мире, поэтому предпочитают помогать равным себе и могут не заметить кого-нибудь, находящегося ниже их на ступени социальной лестницы.
    С 13 по 22 августа рождаются Львы-марсиане. Это прирожденные полководцы и правители. Влияние Марса делает их еще более властными, сильными и целеустремленными. Такие Львы наделены мощнейшим энергетическим и сексуальным потенциалом и свято верят в то, что в состоянии перевернуть буквально весь мир. Они не могут жить без восхищенных зрителей, на которых можно произвести впечатление своей храбростью и широтой натуры. Львы-марсиане не могут ни одной секунды оставаться без дела, у них просто неутолимое стремление реализовать все свои бесчисленные способности и амбиции.
    Для всех без исключения Львов не существует никаких подсознательных мыслей и желаний. Это люди разума, логики и математического расчета. К сожалению, иногда Львы не обладают всем комплексом качеств, необходимых царю зверей, но это ничуть не мешает им быть амбициозным. Чувство опасности неизвестно Льву, они не боятся ни войны, ни темноты, ни огня и полной грудью дышат только во время опасности. Львам следует остерегаться только комплекса Наполеона и избыточной гордости. Гипертрофированное самолюбие может довести Льва до психической депрессии, особенно, если рядом не окажется человек, верящий в исключительность Льва. Редкостно правдивы и преданны.
    Львы потрясающе работоспособны и всегда делают блестящую карьеру Из них получаются яркие властные руководители, не терпящие ни прекословия, ни каких бы то ни было задержек. Охотно и хорошо работают на себя, поэтому среди Львов самый высокий процент удачливых предпринимателей и ученых. Незаурядные политики, бизнесмены, спортсмены. Хорошие дипломаты, артисты, декораторы, режиссеры, президенты. Любая деятельность, избранная Львом, должна быть связана с людьми и возможностью проявить себя. У них хороший вкус, они много зарабатывают, но безумные моты, и очень часто ухитряются тратить гораздо больше, чем в состоянии заработать. Львы в глубине души очень азартны, но в картах им чаще всего не везет. Впрочем, должно же быть хоть что-то, что удавалось бы Льву не очень хорошо.
    Женщины-Львы стараются выйти замуж по расчету, стремясь найти себе богатого и высокопоставленного мужа, который смог бы обеспечить своей Львице жизнь, о которой она мечтает с самого детства. Часто эти женщины красивы, но еще чаще фригидны. Они никогда не отдадутся мужчине, повинуясь душевному порыву. Мужчины-Лывы - щедрые и великодушные любовники, но часто бывают закомплексованы и потому - грубы. Соблазнить их очень легко, но женщинам быстро надоедает расточать комплименты своему тщеславному возлюбленному. Любая предпочитает выслушивать льстивые речи сама, а Льву просто не приходит в голову, что можно хвалить кого-нибудь, кроме него самого. Лев-неудачник становится жутким тираном, но чаще всего это покладистые и хорошие мужья и исключительно заботливые отцы. Детей Львы считают своей собственностью, результатом своей творческой деятельности и с трудом расстаются с подросшими отпрысками. Особенно страдают Львы-отцы после замужества своих молоденьких, но всегда разбалованных дочерей.
    И мужчины и женщины-Львы обожают быть в центре внимания и поэтому предпочитают не следовать моде, а идти хотя бы на полшага впереди нее. Мужчины очень импозантны, любят хорошее белье, безупречно носят смокинги и фраки. Показаться с таким кавалером в любом обществе - честь для женщины. Львицы, если, конечно, им позволяют средства, окружают себя немыслимой экстравагантной роскошью, стремясь всячески привлечь к себе внимание яркими вызывающими платьями, резкими духами, шуршанием дорогого шелка. Если женщине не хватает денег на желаемое, она может скатиться до вульгарности, увешивая себя поддельными бриллиантами и искусственными мехами. Часто желание Львиц выглядеть светскими дамами приводит к обратному результату.
    У Львов отличное здоровье, железные нервы и невероятная сопротивляемость болезням. Однако и у них есть свои слабые места. Чаще всего, это сердце. Могучие, пышущие здоровьем Львы могут мгновенно умереть на работе от сердечного приступа, инфаркта или кровоизлияния. Львы часто страдают нарушениями кровообращения. К тому же, следует особенно беречь глаза и кожу - Солнце так и тянется к своим детям, и может, переусердствовав, обжечь и ослепить. Нервные срывы бывают редко, но если уж несокрушимый Лев довел себя до такого истощения, следует немедленно изменить образ жизни, перестать столько работать и сесть на хорошую диету. Часто Львы злоупотребляют алкоголем и чересчур увлекаются курением. Носить следует глубокие, насыщенные цвета - золотой, черный, алый. Белый цвет должен быть исключен полностью. Металл щедрых Львов, разумеется, золото. Камни, разумеется, самые дорогие: ослепительный бриллиант, рубин, эсмеральд. Львам, еще не успевшим взять от жизни все, рекомендуем топаз, хризолит или оникс. Если у вас период временных финансовых неудач - носите теплый янтарь. В качестве талисмана Львы предпочитают львов. Если квартира не позволяет завести настоящего хищника, купите игрушку - она все равно принесет вам удачу. Не помешает иметь чучело орла, ну, а самым небогатым и миролюбивым, можно носить с собой спичечный коробок с божьей коровкой. Божьи коровки почему-то тоже приносят Львам счастье. Разумеется, самый львиный день - воскресенье. А по субботам Львам лучше смирять свой неукротимый пыл, а вдруг не повезет?
     

Поделиться этой страницей