Взгляните плз, что можно сказать?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Ruslan, 3 ноя 2009.

  1. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Руслан. 18 лет. Правша. Вопросы классические:
    1) Здоровье (оно у меня не самое лучшее, что меня ждет? чему уделить особенное внимание?)
    2) Карьера (учусь на первом курсе, не уверен что правильно выбрал специализацию, в общем этот вопрос очень важен, будет ли она вообще успешной? И когда?)
    3) Любовь (пока естественно отношений серьезных не было, даже и подруг в принципе тоже, но тоже интересно когда? )) ах да, плюс сюда же черканите про потомство если не затруднит)))

    А еще такая интересная штука. Как вы видите, у меня абсолютно разные Большие пальцы. Тот, что на правой сплюснутый и потолще чем тот, что на левой. Кстати это мне досталось от дедушки и от отца. У них тоже самое. "Палец убийца", - сказали мне как то раз. Интересно )). Но это как бэ не так уж и важно.
    Помимо вопросов выше очень хотелось бы услышать от вас по максимуму инфы, что будет 2-3 года вперед и т.д., если вас не затруднит. Хотя догадываюсь, что это уже будет не бесплатно. В любом случае заранее СПАСИБО!
     

    Вложения:

  2. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Этот год для нашей семьи был особенно трудным, проблемы финансовые, скоро планируем переехать. С учебой тоже не все гладко. О себе объективно могу сказать, что сам я ленивый, необщительный, замкнутый, лгать не умею. Живу в соседнем Казахстане. В общем это так, если это вдруг важно.
    ЗЫ. если что-то с фотками не так, не ругайте. все исправлю. ))
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Руслан, нельзя сказать, что Вы замкнуты и необщительны - просто Вы... хмм другой, Вас трудно понять, а окружающие просто не особо и пытаются найти к вам подход... Будьте собой... Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас )) Просто Вы чище и умнее окружающих, вот им и сложно с Вами...
     
  4. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Licentia,
    наверное так и есть...с детства был вроде бы общительным, активным, но потом что-то...что-то поменялось. я стал именно "другим". мало с кем я могу найти общий язык, включая к сожалению родителей.
    спасибо за коммент! спасибо за совет ))
    зы. извините, но где кнопка "спасибо"?
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    и Вам спасибо )) а я это хорошо понимаю, сама "другая", но с рождения... сначала хотела быть, как все, а потом успокоилась и даже горжусь в какой-то мере... надо воспринимать себя таким, какой Вы есть ))
     
  6. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Вы черт возьми правы )) Надо быть собой!
    А вот в частности не могли бы вы прокомментировать руки. Что с них можно прочитать конкретно? С недавних пор увлекся хиромантией по полной )) Прочитал не мало статей, кое-что нашел подходящее ко мне. Но хотелось бы услышать мнение гуру касательно вопросов в первом посте.
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ))))) спасибо за комплимент, но я совсем не гуру ))) просто иногда находит... хмм вдохновение... как только меня озарит, сразу отпишусь Вам )
     
  8. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуй Руслан!! Могу предположить что ты физически сильный, не высокого роста ,спортом не заниамаешься ? по

    поводу характера ты немного упрямый ,очень высоко цените верность. Вегето сосудистая дистония вроде как , еще

    странно у вас есть магические кольца , мистикой не занимаешься , рука у тебя земная , там по хиро можешь глянуть про

    ся в книгах если интиресно , вижу две связи в 28 и в 30 возможно что сперва свадьба а потом обвенчаетесь в

    церкви!дити - не вижу линий ,это в живую надо смотреть также есть линия интуиции , возоможно что психологию

    понимаешь хорошо . Путишествовать любишь? В 58 значимый перезд помоему. в дипресии не находишься случаем,
     
  9. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Да, физически более менее развит. Рост 180. Спортом - нет.
    Упрямый - о, да. Верность хорошо конечно ).
    Вегетососудистая дистония - уверены? можно конечно сказать, что да, присутствуют некоторые симптомы, но такого диагноза мне еще не ставили...
    мистикой - неа, не было такого.
    связи - вот это интересное заявление, 30 лет? чет поздно как-то ))
    дети - что не так? ок, попробую переснять заново.
    психология - бывает. но не так чтобы очень хорошо.
    путешествовать не люблю.
    депрессия - ну бывают трудные моменты, но чтоб депрессия - нет.
    в целом за коммент спасибо. что нибудь еще? что насчет карьеры то?
    ЗЫ. to all, конечно я понимаю, что может быть глупо просить прочитать руку когда тебе только 18, но настоятельно прошу писать все как есть. без недоговаривания. просто скажите что видите. спс.
     
  10. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Я не волшебник - я только учусь

    Сделай фото ребр от мизинца левой и прво , в макросъмке без вспышки при хорошем освещении!!
     
  11. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Anyone else? OK. Раз ни у кого нет желания, ответьте тогда уж только насчет карьеры. Когда, в какой сфере, насколько удачно в материальном и духовном плане? Это единственное, что меня интересует. СПС.
     
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Don't worry, be a lil patient & u'll get ur info soon ))
     
  13. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Oh, really? )) OK...I´ll take you at your word. Don't misunderstand me. I'm so looking forward to seeing all your comments (esp. your one)) ), just can't wait...
    upd. In addition, it seems to me that his majesty administrator completely ignores me...
    upd2. за инглиш извиняйте ))
     
  14. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Please write in Russian. Thank you.
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ладно-ладно, так и быть )) хотя на инглише и прикольнее (честно говоря, для меня привычнее - я 3 года в аське с 99% людей в списке на инглише общаюсь)
    А Вы, Русланчик, не отчаивайтесь - и я Вам посмотрю на днях, и Денис, если будет у него время и желание, конечно, тоже снизойдёт.
     
  16. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    так руслан , В лет 15 был перезд или ездил отдыхать в лагерь, да вроде и недавно катался не долго. Так по поводу работы ,компами не занимаешься ? в 20 лет уже появиться , эти профессии тибе больше подходят проГлaвный мeнeджep,Peклaмный мeнeджep или PR-менеджер. , Бyxгaлтep / Бaнкиp., Вот это случайно не твоя ли основная профессия на кого ты сейчас учишься - Юрист? И перестань пить много и курить
     
  17. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:

    может быть, в детстве немало ездил по стране и за рубеж пару раз.
    так случилось что компы - моя стихия...
    честно говоря хотел на Юриста...передумал.
    сейчас моя программа называется Bachelor of Science in Business Administration.
    точной специализации не знаю пока...но вы чертовски правы насчет менеджмента и аккаунтинга. хотел стать менеджером + со скиллами бухгалтера.
    это специ которые я могу выбрать на втором курсе (сейчас на первом):
    Project Manager, Accounting Manager and Auditor, Financial Analyst, Logistic, Manager, Marketing Manager, Systems Administrator, System Analyst, IS manager, Chief Information officer, Human Resource Manager, Media Planning Manager, Brand Manager, Business Development Manager, Advising and Key Account Manager
    все что вы назвали тут есть. спасибо. помогли.
    не пью, не курю. спасибо за коммент.
     
  18. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ты погоди радоваться , еще Денис тебя не писал , как и мне ! Я б сказал выбрав проффессию Юриста ты бы ни чего н потерял , так же бы попутно и программированием занимался , кстати сам занимаюсь если что стучи будем обмениваться инфой 582272265. а еще по поводу выпивки возможные скачки удачной прибыли , карьеры , пить придеться с друзьями , единомышлиниками . так что сотри , к 45 годам быть аккуратнее во всем , особенно придать большёе значение здоровью , возможно операция в тот возвраст , с девками потише будь , не будь слишком рамантиком , чтоб не страдать потом , все если что жду тя
     
  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Руслан я не буду о тебе много писать, чтобы не сильно ранить тебя, так как в жизни из-за твоей открытости и веры в доброе, ты будешь получать обратное. Разные пальцы говорят о твоём внутреним мире, большой палец на левой руке, пока тебе не исполнилось 20 лет, твоё настоящее смотрится по левой руке, говорит о тебе как о человеке добром и очень ранимым, ты окружен заботой родителей и ты живешь для них и ради них, но скоро тебе 20 лет и твой характер поменяется на скрытый, будешь находится в себе ( большой палец у тебя сужается ), а виной этому волна смертей, которая ожидается в ближайшее время...в 20 лет.

    Ответы на 2 вопроса:
    [charge=2000]87[/charge]
     
  20. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Ну чтож...Спасибо...Жаль только пока кредитов не хватает чтобы посмотреть...
     

Поделиться этой страницей