Вразумите меня,плиз..

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем ИринаК, 5 май 2009.

  1. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ирина, 21 год(8 июля 1987г.р.)правша.тут и левую и правую помещу.

    Спасибо.
     

    Вложения:

    • IMG_1445.JPG
      IMG_1445.JPG
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      864
    • IMG_1449.JPG
      IMG_1449.JPG
      Размер файла:
      127,3 КБ
      Просмотров:
      846
    • IMG_1457.JPG
      IMG_1457.JPG
      Размер файла:
      172,2 КБ
      Просмотров:
      1.148
    • IMG_1458.JPG
      IMG_1458.JPG
      Размер файла:
      171,5 КБ
      Просмотров:
      1.119
    • IMG_1463.JPG
      IMG_1463.JPG
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      1.131
  2. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    кстати в отдельном окне увеличить и по-моему хорошо видно)не игнорьте меня ,плиз,а?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    выложите ваши ногти и большой палец правой руки
     
  4. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    выложила :)
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Замечательно... теперь вся картина про вас ясна. Вы обладаете самым сложным типом ногтей - жертвеник. Такие люди как вы являются универсалами, в сексе могут дарить удовольствие и получать. Сложность заключается в характере, если вам нравится мальчик и вы дружите с Петей, то вы будете искать у своего мальчика такие же качества как у Пети, и не найдя будете есть плешь своему мальчику. Чаще всего такие ногти выходят замуж не один и не два, а три и до бесконечности, но у вас инной случай. Брак у вас один, но сожительствовать будете со многими. Брак будет обоюдным, построенным на любви и на чувствах. Своего кавалера ты пока еще не знаешь, узнаешь только после 25-26 лет. Знакомство новое. Мужчина будет из другого города.

    Действительность. Мужчина, которого ты любишь и знаешь с 19 лет, сейчас отношения закончаться, причем виновником будет он, он тебя еще раз бросит, как сделал это раньше. Вообще отношения с этим парнем для вас роковые и построенны только на ваших отношениях, ему на тебя насрано. Отношения с парнями пока будут жить только в вас, вам будут нравится мальчики, но они не будут знать об этом. Ваши отношения - это ваша фантазия. Вы будете любить обычный секс, представляя необычный, но необычный ты так и не попробуешь, стесняешься своих фантазий. Сейчас должна произойти смерть близкого человека, появится новый друг или подруга, также новая работа появится...

    Не могу назвать вас удачливой, вы слишком ленивая девушка, а вот везти вам будет очень часто по жизни. Следите за своей кровеносной системой, в особенности за сердцем - у вас кровь ваша болезнь.
     
  6. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Упрямая авантюристка. Должна быть родинка на левом бедре сзади плоская и не очень тёмная (если нет сейчас то скоро будет).
     
  7. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо :),только единственное с чем не могу согласиться это с ленью...лет до 14 я была именно такой,но потом пришлось зарабатывать,крутиться и вертеться самой...что касается работы,уж точно ленивой меня назвать нельзя...а так...все вроде верно)))..что-то расстроило,что-то порадовало)))а детей у меня не будет больше?только один?
     

    Вложения:

    • IMG_1395.JPG
      IMG_1395.JPG
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      1.084
    • IMG_1470.JPG
      IMG_1470.JPG
      Размер файла:
      176,9 КБ
      Просмотров:
      1.071
  8. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    а и еще не поняла,этот кавалер,котрого я еще не знаю и встречу в 25 лет,я за него выйду замуж?а пока буду сожительствовать со многими?:)или как?
     
  9. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    да,в 25 встретишь мужа...
     
  10. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ого,так че получаицо..21 июня я замуж не выду?
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    это будет не брак, он если выйдешь будет недолгим, просто поносишь свадебную фату.... Наверное хочется???
     
  12. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    да нет...фаты как раз не будет и белого пышного платья как баба на чайник тоже...у меня взгляды на этот обряд намного утонченнее и современнее)))
     
  13. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    а как с детьми обстоят дела? я там выложила фотки ладошек ребром,где мизинчики видно...
     
  14. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Денис,а может как то еще все изменится?я многого хочу добиться..у меня много идей и планов,или это все так и останется на грани фантазии?
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ирина я конечно же понимаю ваш интерес к вашей судьбе, но мое время оплачивается по тарифу. Записывайтесь ко мне на прием, который стоит всего 500 руб и вы узнаете о себе намного больше чем я пишу.
     
  16. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    посмотрите у меня в профиле в фотографии к моему фото альбому
     
  18. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    всё у Вас построено на страстях и импульсах, можете с лёгкостью одни отношения разрушить и начать другие. В настоящее время Вы не удовлетворены своей личной (сексуальной) жизнью, Вам хочется чего-то большего. Любите приврать и приукрасить. Эстет, а потому в мужчинах часто ведётесь на внешние данные, красивое тело имеет для Вас большое значение. Вы музыкальны, любите двигаться. Капризны, но податливы (недолго упорствуете). В отношениях часто не обращаете должного внимания на чувства других, поэтому на вас обижаются. Частенько наступаете на те же грабли, а потом думаете - "и почему так со мной происходит?" Брак Вам в скором времени не грозит (даже если это и произойдёт, брак будет недолгим), Вашего человека подле Вас в настоящее время нет. Наиболее серьёзные отношения ждут ближе к 30 годам, с человеком, очень отличающимся от Вас по характеру, но который сможет Вас усмирить, дать Вам гармонии. С ним будет 1 ребёнок. И, возможно, у этого человека уже будет ребёнок от предыдущей женщины.
     
  19. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    вот так Ирка,может а ну ее эту свадьбу....?поживите еще пока...
     
  20. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    спасибо,за ответ.:)

    А ты Саш,не говори ерунды...
     

Поделиться этой страницей