Вопросы по руке

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Wind Stalker, 26 фев 2011.

  1. Wind Stalker

    Wind Stalker я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Мне 20 лет.
    Мои вопросы:
    1. Ожидает ли меня служба в армии?
    2. В какой профессии я буду работать по жизни?
     

    Вложения:

    • IMG_5073.jpg
      IMG_5073.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      12
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Фото на этот сайт загрузите что бы его посмотреть можно было как следует тогда возможно и получите ответы на Ваши вопросы......
     
  3. Wind Stalker

    Wind Stalker я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Да, простите. Фото на сайте.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Время изменений у тебя наступило после смены города, куда-то убежал, все началось с твоей влюбленности, голову у тебя должно было сорвать от этой любви, даже после крупной ссоры тебя будет влечь обратно...
    Время заточение у тебя исходит с 16-17 лет и заканчивается в 22 года, но в 20-21 год у тебя происходит карьерный рост, новая работа...вспышка... Ты не глупый мальчик, но тобой движет не разум, а безрассудство и чувства... Ты даже с девушкой поругался из-за своей ревности и подозрительности... Заточение тебя еще ожидает, но будет это служба в армии или институт этого я не знаю... Пока ты не принадлежишь себе и не волен поступать так как захочешь...

    2. Себя найдешь ты только в гуманитарных дисциплинах, развивай свою речь, заканчивай учится и поменьше спорь, старайся прислушиваться к другим не будь бараном... Ты одиночка. ты живешь пока только для себя - Эгоист. Посмотри на себя со стороны и начни меняться... Впереди тебя ждет время триумфа и нахождения себя...все начнется с этого года...
     

Поделиться этой страницей