Вопрос специалистам

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Dneprovskayaya, 20 июл 2012.

  1. Dneprovskayaya

    Dneprovskayaya я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. Родилась 18 июня 1984 года (если эта информация как-то поможет). Интересуют 3 аспекта жизни:
    1. Замужество
    2. Дети
    3. Карьера
    Буду оооочень признательна всем специалистам, которые обратят внимание на мою ладонь :)
     

    Вложения:

    • IMG_0002.JPG
      IMG_0002.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      3
    • IMG_0003.JPG
      IMG_0003.JPG
      Размер файла:
      628,5 КБ
      Просмотров:
      2
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ваша наглость не знает границ...
     
  3. Antonina

    Antonina я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Господин Хиромант, а на каком таком основании Вы оскорбляете людей, то хитрожопыми, то наглецами обзываете. Вы сами установили такие правила - 2 бесплатных вопроса, чего же тут удивляться, что все потянули свои руки? Оставляя вопросы без ответа Вы тоже ставите людей в глупое положение, они Вам вроде как душу изливают, а в ответ молчание, как будто Вы увидели страшное проклятие на роду оттого и не отвечаете. Исправьте же в конце-концов это идиотское правило - введите небольшой взнос за два вопроса и все хитрожопые и наглые сами отпадут, а Вам людей оскорблять не придётся, да и прибыль пойдёт за честно выполненную работу.
     
  4. Olya Anomi

    Olya Anomi я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Извините, но такой ответ можно понять хироманта... Вы не удостоились чести прочитать правила http://hiromant.com/index.php?threads/3915/ добавления именно 2х не аморфных вопроса! А у вас 3 тем более общих... И где Вы душу тут излили??)))) В общем. Извините, и поправьте свое сообщение, если хотите получить ответ.
     
  5. Antonina

    Antonina я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Видимо, Вы не очень внимательно читаете посты - лично у меня вопросов нет, я просто комментирую ситуацию которая сложилась на форуме. Кстати говоря, пользователь Днепровскаяя уже во второй раз размещает запрос а в ответ получила дозу любезностей.
    Мне в принципе позиция хироманта ясна - благотворительность в отрасли бизнеса должна иметь какие-то границы, но и посетителей сайта выставлят хамами тоже нехорошо. Pаз уж есть рубрика бесплатный вопрос так будь добр отвечай, а коли нет возможности - введи отсев тoбеж взнос.
    Девушка, ознакомтесь внимательно с вопросам форумчан и Вы поймете, что они одинаковые - муж и работа так сказать самое наболевшее. Только некоторым дают ответы, а некоторым нет. Думаю, всем хотелось бы узать ответ раз уж люди идут на размещение собственных фото и пишут открыто личными переживаниями. Но это лишь мое личное мнение.
     
  6. Dneprovskayaya

    Dneprovskayaya я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    видимо, вы н очень внимательно читаете ники ))))) это вообще писала НЕ Я! правила я читала. написаны, мягко говоря, коряв. в любом случае, товарищу хироманту (вот тому упитанному на фото) это не даёт права хамить. научился такому сложному делу как хиромантия, но так и не удосужился выучить правила элементарной вежливости. фу.
    --- добавлено: 7 авг 2012 в 23:02 ---
    сп
    спасибо за ваши слова. действительно, претензии не понятны. я наоборот облегчила задачу не ставя вопрос конкретно. что увиит - то пусь и скажет. кстати, именно по этим фото на дргом сайте мне дали рзвёрнутый ответ. видимо, здешним хиромантам нужно ещё поучиться мастерству :) да и над воспитанием поработать нужно основательно.
    --- добавлено: 7 авг 2012 в 23:09 ---
    Денис, ничего личного ;) Буду в Москве, обязательно зайду на вас посмотреть :) Удачи вам в вашем нелёгком деле.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Тут вам не хиромантия...
     

Поделиться этой страницей