Владимир.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем VoVa, 15 мар 2011.

  1. VoVa

    VoVa я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Владимир 40 лет.
    1.В моей жизни было много сюрпризов(неприятных) посмотрите пожалуйсто,есть что-то такое чего бы стоило остерегаться??
    2.Очень трудно с работой, найду ли я себе достойную работу, и в каких направлениях лучше искать?
    [​IMG]
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. я вижу, что вам пришлось мигрировать, уехать в другой город к своей любимой в 24-25 лет, с которой позже вы растанетесь, вижу в настоящее время новую девушку из другого города или страны, с которой вас ждет иная жизнь, полная затухания...Любовь в одни ворота... В настоящее время перемены в личной жизни влияют на ваше здоровье, у вас онкология... область желудка...

    2. В 40-41 год вы должны будете пережить смерть близкого родственника, после нее вы начнете шевелится , помогут какие-то люди, связанные с вами родственными узами и предложат какое-то дело, вы будете заниматься одновременно двумя делами, идеально для вас это посредническая деятельность и работа с людьми... Услуживаться ваш конек!!!
     
  3. VoVa

    VoVa я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    В 24-25 лет мне не приходилось мигрировать в другой город..и все мои три жены были с моего родного города..с первой развелись..вторая умерла..с а с третьей 4 года уже живем счастливо (без затухания) и растим дочку..Надеюсь что и ДИАГНОЗ Ваш не правильный.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    третью жену вы должны были знать раньше, но не иметь никаких отношений, по поводу женщины из другого города это мое предположение, потому что в 24-25 лет у вас миграция, ваша жизнь в этот момент поменялась полностью и все произошло после поездки в 22-23 года... Вы чекист и умеете скрывать свои отношения, но рано или поздно они вскроются и старость у вас одинокая...
     
  5. VoVa

    VoVa я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Нет,раньше мы с ней знакомы не были..она моложе меня на 15 лет. как только познакомились,сразу завязались отношения и через 6 мес.поженились. Радует, что хоть одинокая,но старость будет[​IMG], а то напугали меня онкологией [​IMG]
     

Поделиться этой страницей