весы взрослеют

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Весы (24.09 - 23.10)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Подросток-Весы будет с удовольствием посещать различные компании, приобретая множество друзей. Он без конца говорит по телефону, когда бывает дома, но это случается не слишком часто. Приходится напоминать ему, что надо больше внимания уделять школе. Было бы стыдно упускать какие-то реальные возможности ради того, чтобы немного поразвлечься. Но при этом придется проявлять как можно больше такта. У Весов в этом возрасте бывают бунтарские настроения, и ваш ребенок может считать, что знает все лучше вас.

    Весы из тех, кто рано находит себе пару. Правда, ненадолго: в этом возрасте они экспериментируют, переходя от одного увлечения к другому. Секс и любовь могут перемешаться у них в голове. Но он (или она) будет достаточно осторожен и не пойдет на риск, не получив соответствующего совета.

    Весы любят помогать окружающим, и ваш ребенок часто подставляет плечо тому, кому трудно. Это замечательно, но хорошо бы ему больше сосредоточиться на самом себе и на своих собственных нуждах. Порой он настолько занят мыслями об окружающих и о своих с ними отношениях, что перестает думать о том, что важно для него, и забывает о своих целях и заветных желаниях. Напоминайте ему о них и ненавязчиво и осторожно учите добиваться задуманного.
     

Поделиться этой страницей