Венец безбрачия

Тема в разделе "белая магия", создана пользователем PARADOXOW, 17 фев 2008.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    В колдовстве венцом безбрачия называется абсолютная невозможность женщины испытать сексуальное возбуждение. Вследствие этого такая женщина неспособна не только выйти замуж, родить ребенка, просто встречаться с лицами другого пола, она вообще не воспринимает мужчин как мужчин.



    Для нее не существует полового разграничения. Секс и все, что с сексом связано,— для нее вне зоны внимания. Большинство женщин с венцом безбрачия настолько поглощены другими заботами, что свою ущербность никаким образом не воспринимают. Только с возрастом некоторые из них начинают задумываться, почему у других людей все складывается более удачно, в согласии с общепринятыми нормами, а у них к старости — ни заботливого человека рядом, ни детей. А другие и не задумываются, такая мысль им даже в голову не приходит. В целом в эмоциональной сфере эти женщины холодны как лед. А глыбе льда чувствовать не дано.


    Почему так происходит? Виной всему общее нарушение распределения энергии в организме. Движение должно идти без задержек, энергия должна течь свободно. Но некоторые центры могут оказаться заблокированными, тогда энергия туда не поступает, а идет обходными путями. Если такой сбой происходит в районе гортани, то на физическом плане у человека возникнут сложности с речью (ему трудно выразить свою мысль, произнести слова вслух) или пением (внутри человек музыку чувствует, а голос его не слушается), а на энергоинформационном плане у него будут затруднены все контакты с другими людьми, он не сможет полноценно общаться. С другой стороны, если в районе этой чакры создается переизбыток энергии, то человек будет болтливым, лживым, совершенно необязательным. Если заблокирована сердечная чакра, то помимо болезней сердца такая конфигурация энергопроводимости дает холодную и бесчувственную натуру.


    Так вот, у людей с венцом безбрачия могут быть нарушены только половые энергетические центры, а может идти нарушение и по всем параметрам. Причем блокировка нижней чакры не обязательно дает венец безбрачия как таковой, это могут быть различные половые отклонения— неправильная сексуальная ориентация или импотенция, фригидность. Такие нарушения еще не дают потери интереса к противоположному полу и созданию семьи, однако они часто становятся базой для создания самим человеком программы на отказ от сексуальных контактов. Со временем эта программа крепнет и полностью реализуется. Но для этого должны пройти годы. Вот почему колдуны, если они не шарлатаны, сразу говорят своим посетительницам: если вам нет 35 лет, то диагностировать венец безбрачия бесполезно. То есть можно, конечно, увидеть, что у человека существуют сбои в сексуальной сфере, но эти нарушения могут со временем и исчезнуть. С настоящим венцом безбрачия все не так. Он не исчезает. Дело в том, что при этом кроме сексуального центра разрушена еще и работа сердечной чакры. И женщина с таким нарушением становится холодной, расчетливой, сухой, бессердечной. А поскольку не работает и чакра, отвечающая за половые функции, то такой человек никого не привлекает и самого его ни к кому не будет тянуть.

    Самая плохая ситуация, когда нарушены и другие чакры. Тогда дисбаланс пойдет и в области общения, мышления, реакции на события, интуиции. Такой человек будет замкнутым, эгоистичным, тревожным, ленивым. Й чем больше нарушений на энергетическом плане, тем меньше шансов у него создать семью. Люди, которые умеют видеть тончайшие энергии вокруг человеческого тела, у женщин с венцом безбрачия наблюдают синеватое сияние вокруг головы, напоминающее корону. Отсюда и название —-- венец безбрачия. Для одних людей такой венец — дар Божий, хотя и жестокий дар. У них в жизни есть высокая духовная цель, к которой они идут, не замечая ничего вокруг. Как правило, это люди искусства, художники, поэты, мыслители, подвижники своего дела. На земные радости у них не хватает времени, да им это и не нужно. Конечно, можно усомниться, насколько такое служение идее вписывается в понятие «нормальной жизни», но для этого типа людей наша нормальная жизнь будет тяжелейшим наказанием. И если они счастливы (а они счастливы) в своем подвижничестве, то называйте отклонение от общепринятых норм как хотите, но другая жизнь не даст им ничего притягательного и только сделает несчастными. Их душа заключена в их великом деле. И это на всю жизнь. Для других людей такой венец — наказание и ежедневный кошмар. Осознают, что это кошмар, немногие и, как правило, поздно. У таких людей сексуальная энергия отсутствует, цели в жизни (из-за Общей дисгармонии энергии) Они не имеют, людей не любят и своего человеческого предназначения в мире не выполняют. Сексуальная энергия у них обычно уходит в какую-то другую чакру, но и там не реализуется. Или реализуется, но с извращениями. Это может быть накопительство (комплекс Плюшкина), удовольствие от причинения другим боли (садизм), маниакальная забота о собственной безопасности или здоровье. Причем свой способ духовной смерти они воспринимают как нормальную жизнь, а нормальную с нашей точки зрения жизнь — как извращение. Колдуны, которые умеют видеть «венцы», говорят, что это сноп синих искр и черная пустота в глазах,, точно из человека вынули душу. К счастью, таких случаев очень мало. А вот более простые отклонения в сексуальном поведении — явление очень распространенное.

    Если вам не выйти замуж, то чаще всего это не связано с венцом безбрачия. Женщины, которые не могут выйти замуж, были всегда и всегда будут. Их проблемы куда более прозаические, все они имеют корни в неправильном воспитании. Закладывающийся в детстве тип восприятия и поведения накладывает отпечаток и на то, как они ведут себя с мужчинами. Часто эти женщины излишне требовательны (перебирают женихов в поисках принца на белом коне, а потом осознают, что все принцы, и не принцы, и даже захудалые мужичонки уже заняты). Или излишне стеснительны (из-за страха показаться навязчивыми или нескромными просто упускают свой шанс), или страдают комплексом вины (и отдают полюбившегося мужчину своей лучшей подруге), или сами себя считают дурнушками (и так стараются выглядеть как дурнушки, что и мужчины воспринимают их только таким образом). Словом, чаще всего причины у них психологические, а не колдовские. Если вы были замужем, то о каком венце безбрачия говорите? Венец безбрачия— это если вы не в состоянии полюбить и быть любимой, ни создать семью хоть единожды и ненадолго, ни родить ребенка. Если вы один раз прошли через брак, то нет на вас никакого венца. А есть просто неумение найти подходящего партнера. Если вы озабочены своей неустроенностью, то это еще не повод искать. колдовское обоснование своей беде. Или у вас венец то снимается, то надевается? Такого не бывает. Он либо есть, либо его нет.



    Но чаще всего венец безбрачия примеряют те, кому какой-нибудь шарлатан сообщил о его существовании. До этого разговора с негодяем вы ничего ни про какие венцы и не слышали. Но перешел вам дорогу этот «добрый» человек — и теперь все свои неудачи наличном фронте вы можете объяснить только с помощью венца. И поскольку вы о своей беде постоянно думаете, то сами создаете для себя такую простую психологическую программу под названием «Венец безбрачия». И что хуже всего: она начинает против вас работать. Особенно если вы человек пугливый и мнительный. Очень хорошо нашим страхом перед венцом, безбрачия пользуются цыганки. Когда вы пытаетесь ускользнуть, не оставив в их руках предполагаемой добычи, то вам вслед обязательно звучит обещание наслать порчу или поставить венец безбрачия. Кто-то равнодушно воспримет угрозу, а кто-то вернется, потому что в глубине души очень боится венца безбрачия. Так что все подобного рода «венцы» работают только из-за нашего собственного страха. Избавитесь от страха — избавитесь и от якобы венца.
     
  2. Яна Крылова

    Яна Крылова я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.
     

Поделиться этой страницей