Удача и внешность

Тема в разделе "Физиогномика", создана пользователем Demon, 24 апр 2007.

  1. Demon

    Demon Guest

    Удача и внешность

    В первую очередь - глаза. Их два типа: теплые (черные, карие, желтые, голубые) и холодные (серые, зеленые, синие). Обладателям глаз теплых тонов не следует искать профессии, где требуется долго быть на работе. Таким людям подойдут специальности посредника, переводчика, учителя, торговца, любая сфера бытового обслуживания.

    Те же, у кого глаза холодные, прежде всего добьются успеха в бизнесе, строительстве, врачевании, экономике, юриспруденции, силовых профессиях.

    Цвет волос. Темноволосые, как правило, принимают то, что само идёт к ним в руки, занимают выжидательную позицию: они ведут себя как опытные охотники. Рыжеволосые ищут успех на грани риска; светловолосые постоянно генерируют различные идеи, воодушевляют окружающих, создают из них команду для достижения своей поставленной задачи.

    По форме носа определяется благосклонность судьбы. Если кончик носа немного загнут вниз -удача довольно быстро придет в делах, которые доставляют удовольствие и вам, и близким. Если нос прямой - его обладатель не спешит, поступает взвешенно, обдуманно, умеет прогнозировать развитие ситуации. А к курносому фортуна благоволит в рискованных ситуациях, они нередко выходят полными победителями из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

    Брови. Те, у кого они приподняты к вискам - непоседы, обладающие повышенным темпераментом, нередко ошибаются в прогнозах при принятии важных решений. Людям с прямыми бровями не стоит ввязываться в непрогнозируемые рискованные проекты, избегать самовольного принятия ответственных решений. Те же, у кого брови дугой, склонны к терпимости, они часто наивны и доверчивы.

    Шея. Тонкая и длинная шея свойственна лицам, обладающим развитой интуицией. Короткошеим следует более доверяться собственному социальному опыту. У кого средняя шея - надежны в личных отношениях.

    Губы. Человек с тонкими губами обязателен, предприимчив; людям же со средними губами не стоит залезать в долги - будут проблемы с их отдачей.

    Обладателям пухлых губ свойственна некоторая небрежность и необязательность, особенно при отдаче денежного долга.

    Сопоставив эти показатели и суммировав их, можно довольно точно прогнозировать, как поведет себя ваш деловой партнер при заключении договора, выполнении обязательств.
     
  2. nata7

    nata7 Guest

    Интересно, а как применять этот анализ на женщинах? Брови выщипаны, глаза подкрашены, губы увеличены при помощи спец.памад, тональный крем и румяна и т.д. Косметика меняет черты лица, его выражение. Ведь не будешь же разглядывать очень близко свою, допустим, начальницу и выяснять у нее какая же она утром, когда проснется без грима!
     
  3. hawker

    hawker Guest

    Ната, если смотреть с точки зрения науки НИНСО, то там сказано примерно следующее: Изменяйте свое лица в лучшую сторону - это благотворно влияет на вас... или чет в этом роде. Я бы сказал, что девушки на подсознательном уровне "рисуют" себя такими, какими они хотят быть... и постепенно ими становятся.
     
  4. Demon

    Demon Guest

    Да да )) Пририсовывают себе стервозные брови например ))

    А вообще Действительно - чаще всего портерет Дориана Грея не повторяется - как говорится "Что на картинке, то и в коробке", правда в коробке черепной )

    Например тонкая линия бровей это один из признаков желания нравится - вот мы его и видим повсюду ) Таких совпаденьиц большое множество )

    Девушки скрывают деффекты кожи, чтобы мы не могли их увидиеть, ведь чаще всего они дают подсознательный эффект. Поэтому в ход идет пудра.

    Помадой девушки могут и хотят придать губам другую форму или добавить чувственности, увеличив их - это понятные приемы, действующие как на зримом уровне, так и на подсознательном.

    Человечекское лицо несет очень много подсознательной информации, поэтому люди с хорошо развитой харизмой чувствуют себя легко в мире - они могут слегка тоже подсознательно изменять свое лицо под ситуацию.
     
  5. Zan

    Zan Guest

    Demon,
    а мне интересн что можно сказать о человеке у которого кончик носа имеет две верхушки. Ну типа как у Жерара Депардье?
     
  6. Demon

    Demon Guest

    Zan,

    [​IMG]

    Ну честно говоря явной радвоенности верхней части у него нет - я такого не видел. Если такое и встречается, то я думаю в основном из за излишней мясистости носа.

    Вообще кончик носа говорит о возможностяx успехах или неудачах в финансовых делах и прочих доходных предприятиях. Дефекты кожи и анатомического строения предвещают неудачи; мясистый и округлый кончик носа - знак успеха. Однако нездоровый цвет кожи говорит о том, что успехи будут нестойкими.

    Владельцы округлого, мясистого кончика носа придают большое значение своему материальному состоянию.

    Если же вы имеете в виду раздвоенный кончик носа (желобок или ямка на кончике), то это означает способность соответствовать обстоятельствам и приспосабливаться к ним, также это свидетельство робости. Или же в другом источнике я видел трактовку, что людям с таким носом работа должна приносить эмоциональное удовлетворение. Также такому человеку возможно будет тяжело найти место в жизни.

    Я ответил на ваш вопрос?
     
  7. hawker

    hawker Guest

    Нос с "Ямочкой", например у мужчины означает очень чувствительного, восприимчивого, отзывчивого и трудолюбивого человека. такие мужчины долго не женятся и ищут идеальную спутницу жизни. Такой Мужчина хороший руководитель, уважаем в коллективе, прекрасный организатор. Не карьерист, но очень увлечен своим делом. Творческий и целеустремленный, ответственный и пунктуальный. Умеет ладить с начальством и подчиненными. Продумывает действия наперед, взвешивая каждое его составляющее... Опирается на факты, любит конкретность. Дальше зависит от времени года родения человека, если надо могу расписать.

    У женщины такой носик означает: неуравновешенность и беспокойный характер, ворчливость. А если еще уши прижаты к голове, то такая девушка будет очень упряма.... очень... Если же еще и верхняя губа тонкая... то не рассчитывайте что она вам доверяет..вообще кому либо доверяет..оно постоянно в сомнениях.. а вдруг не любит..а вдруг предаст. Ну дальше также зависит от времени года.
     
  8. Styxx

    Styxx Guest

    А как на счет смешаных глаз?
    Серо-зеленые - понятно серавно к холодным относятся.
    А у меня Карие с зеленым контуром по краям? :)
    И еще найдутся много других..
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у меня именно такой вот *раздвоенный кончик* носа,но он совершенно не мясистый)а ещё,у меня прижатые ушки...я очень упряма,ооочень!)))
     
  10. Demon

    Demon Guest

Поделиться этой страницей