треугольник на линии брака

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем ВИЯ, 8 июн 2008.

  1. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    "НЕ гадай, не ворожи!" - это из Библии...
     
  2. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Ребят, я начинаю думать, что у меня все так плохо, что вы даже не решаетесь мне об этом сказать.
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вия, наберитесь немного терпения =) Еще чуть-чуть и Вам кто-нибудь обязательно ответит =)

    Раньше для ускорения процесса надо было набрать 1000 хиро-баксов =) у Вас пока что только 580 =))
     
  4. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    вия вот видете вы так только думаете..а кто вам мешает думать позетифно и делать для этого что-то???? руки и линии это уже 2 план...для начала займитесь собой!!!
    если нет тогда идите к пальмистру!
     
  5. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    вы будете счастливы если поменяете свой характер и займетесь искуством,или изучением наук

    Vadym-bel добавил 10.06.2008 в 22:53
    если можно доставте фото ребра ладони.
     
  6. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Vadym-bel, спасибо за комментарии. Но хотелось бы поподробнее. Что не так с моим характером и в какой области искусства мне нужно проявить себя?
     
  7. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Так кто-нибудь знает, что означает треугольник на линии брака?
     
  8. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    подождите до трехугольника еще вернемся,вся ваша жизнь борьба за неё,начьнем с прошлого и постепенно перейдем в будущее,или прошлое вы знаете сами вас интересует только трехугольник на линии брака?

    Vadym-bel добавил 15.06.2008 в 00:01
    у вас твердый эгоистичьный характер всё,что вы надумали даже ошибочьное мнение навязываете остальным таким образом стараясь хоть и временно произвести впечатление знающего человека,хотя на самом деле незнаете ничего,вам лучьше работать бухгалтером вас любят деньги и вы их тоже,бугалтерия это тоже искуство без неё некоторые страдают вот у вас есть шанс им помочь.
     
  9. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Не могу согласиться с вашими доводами, уважаемый Vadym-bel. Бухгалтерия меня интересует меньше всего в этой жизни. Я занимаюсь гуманитарными дисциплинами. Никогда не играла роль всезнайки и не навязывала свое мнение другим. А что касается эгоизма, то мы все эгоисты в какой-то степени. Такова природа человека. И деньги для меня не цель, а средство. И с чего вы взяли, что они меня любят?
     
  10. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    реугольник на линии брака с крестом на холме луны означает вероятность утонуть,больше ничего нескажу.
     
  11. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Что ж, время покажет! А у кого есть другии версии?
     
  12. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А я думаю, что это вилка на линии брака, причем как ни крути - вилка.
    И на руке очень много вилок ... и все примерно в один период ...
    Нужно быть очень внимательной - "глобальный геморрой не за горами".
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ВИА вы потрясающая женщина, вы прекрасная хозяйка, но как и говорит Вадим с характером не сахар, это показывает неразвившаяся линия обезьяны, причем трансофрмация происходит у вас с 28-29 лет, когда вы устроились на работу или начали собственное дело, кстати именно эта работа принесет вас славу и известность, на эту работу устроились после смерти очень близкого человека. На этой работе вас ожидает 4 повышения, первое должно произойти в этом году и вы должны получить значительную прибыль, Самые большие деньги вы получите в 33-34 года и именно из-за этих денег вы станете независимой от близких, также вас ожидает переезд в этот год, Имеенна эта работа сделает из вас обеспеченную женщину...
     
  14. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Браво, hirospb, браво! Почти полное попадание. Единственное, смерть была не близкого человека, а моя собственная. И скорее это было в духовном плане, нежели в физичеком. Хотя телу тоже досталось. А что насчет второго брака? Вилка или треугольник на линии? Каков прогноз?
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    по смертям я не ошибаюсь, эта смерть не ваша, а кого-то из близких если ее не было, то вот-вот произойдет в 30 лет. А треугольник означает зависимость тебя от своего мужа, либо наоборот. Вообщем брак у тебя будет известный или щза известного человека.
     
  16. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Спасибо еще раз, hirospb, за внимание к моей персоне. Общаться с вами - одно удовольствие. Я в восхищении.
     
  17. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    :vishenka043: nu pro utonut' prosto chush' :) Liniia braka u vas prosto potriasauchaia. Ogromnaia vzaimnaia lubov' na vsu jizn'. No jizn' est' jizn'. I vidimo i vas slojnosti ne oboidut storonoi. Eto mojet bit' vse chto ugodno, no soverchenno tochno budet otrajat'sia na vzaimootnosheniiax. Tak vot. Treugol'nik vash angel xranitel' ! Vse budet xorocho i eto xorocho budet dlit'sia dolgo! U vas est' ili budut 2 prelestnix i zdorovix detishek. Na moi vzgliad mal'chi i devochka, prichem s ochen' malen'koi raznizei v vozraste.
     
  18. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Спасибо, Виктория. Очень интересный прогноз. На счет детей, у меня один ребенок, уже довольно взрослый. А как будет дальше, посотрим.

    ВИЯ добавил 21.06.2008 в 14:50
    А что у меня со здоровьем на будущее?
     
  19. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
     

Поделиться этой страницей