Трейлер к фильму*Хатико: Самый верный друг*

Тема в разделе "Новинки!!!", создана пользователем Miracle, 7 окт 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
    дата выхода: 22 окт 2009
    жанр: драма
    страна: США
    режиссер: Лассе Халльстрём
    в ролях: Ричард Гир, Джейсон Александр, Джоан Аллен, Сара Ремер, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=veRyWok4bO8[/ame]
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Похожая история была и у нас, где точно, не помню, на территории СССР. Только там собака несколько лет ждала хозяина в аэропорту. А ещё в детстве слыхала про кота, который отмахал огромное расстояние вслед за уехавшим хозяином. Вот это верность!
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Моя кошка даже по квартире бегает за мной по пятам))Как только выхожу из комнаты,она тут же вскакивает со своего нагретого местечка и начинает путаться у меня под ногами,даже в ванну со мной ходит,либо истошно в нее начинает ломиться,когда я там)))
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а кот моей подруги - это вообще чудо из чудес - почему-то на неё и на меня у него неадекватные реакции какие-то. Особенно он чудит, когда мы у неё собираемся - то сядет перед нами и начинает... хмм заниматься самоудовлетворением с выпученными глазами, то то начинает мелко пакостить и всё на нас поглядывает - смотрим мы на него или нет, если моя подруга начинает беситься или крыть его на чём свет стоит, это приводит кота в неописуемый восторг; а если кто-то из нас идёт в ванную, он садится перед закрытой дверью, просовывает лапки в щель под дверью и застывает в этой позе надолго. А как-то довыпендривался до того, что в пылу погони за мухой сиганул из окошка 9 этажа, к счастью, всё обошлось. Вот такие мохнатые чудики попадаются ))))))))
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    =)))))))
     
  6. ARHANGEL

    ARHANGEL Просвещенный

    39
    1
    0
    Адрес:
    Russia
    По зодиаку:
    А у нас был сиамский кот....он шарики приносил резиновые которые ему кидали =)))
    он был полон радости когда его ловил....и приносил к тому кто бросил....
    затем мяукал и просил чтобы о5 бросили =))))
     

Поделиться этой страницей