Тест на ясновидение

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nale, 4 мар 2008.

  1. nale

    nale Guest

  2. <table align=center width=450 bgcolor=000000 cellpadding=1 cellspacing=1>
    <tr><td bgcolor=white colspan=2 align=center><b>УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО</b></td></tr>
    <tr><td bgcolor=FFFFE4 colspan=2 align=center>Удостоверение ясновидящего 4 ранга подтверждает что <b>slushatel mira</b> действительно является настоящим <b>ясновидящим</b> с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег... </td></tr>
    <tr><td bgcolor=EEEEEE align=center>Ранг: <font size=4 color=red>4</font></td>
    <td bgcolor=EEEEEE align=center>Процент способностей: <font size=4 color=red>60%</font></td></tr>
    <tr><td bgcolor=white colspan=2 align=center>
    <a href='http://www.lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php'><b>ТЕСТ на ясновидение</b></a>
    </td></tr>
    </table>
     
  3. Ранг: 3 Процент способностей: 50%
    :)
     
  4. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    я знал что у меня этого дара нет и поэтому просто зашол ради интереса проверить,что я умею.
     
  5. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Провела сегодня тест. Ясновидение - 0%, предрасположенность к осознанным снам - 100%. Странно, не правда ли? По прохождению второго теста было предложенно заняться ясновидением!!!
     
  6. Викуся

    Викуся я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Много раз проходила этот тест и всегда разные результаты:)
     
  7. Khraa

    Khraa я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Прошел тест 3 раза, результаты 30%, 50%, 40%. Ясновидение - не мое это... Я более склонен к построению логических цепочек. Я так и тест проходить пытался =)
     
  8. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    да при прохождении теста много вопросов из серии паронормальные явления и тем немение ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
     

Поделиться этой страницей