Судьба человека через его линии на руках

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 21 ноя 2011.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В определенные промежутки времени каждый человек на земле задумывается о смысле своего рождения... Для чего он существует? Зачем он родился на свет? Что полезного он оставит после себя?

    Судьба - это многоликая субстанция, которая для каждого человека представляется в своем обличии и дает свой путь развития для каждого. Мои многолетние исследования в области хиропсихологии, привели меня к тому, что судьба человека зависит от определенных факторов, которые случаются в жизни каждого человека - это и изменения местожительства ( переезд в другой город или в другую квартиру ), это и замкнутое пространство ( больница, тюрьма, армия или стиль жизни, когда ты ничего не можешь себе позволить, живя в четырех стенах, это и люди, которые появляются в нашей жизни в определенные годы, а также болезни или травмы, которые могут случится в любой год жизни. Все знаки отражены на линиях руки и начинают работать только тогда, когда человек начинает проживать тот год в какой его ждут те или иные события.

    Мозг человека - это уникальный компьютер, который открывает информацию человеку, только тогда, когда он готов это понять. Многие вещи, которые мы видели в детстве в юности мы понимаем иначе. То же самое касается нашей памяти, память человека зависит от его линии головы, а именно от протяженности этой линии, рассмотрим это на примерах:

    [​IMG]

    На этом примере у человека линия головы очень короткая и линия не самостоятельная, а исходит из линии жизни, это говорит о том что человек живет не собственным мнением, а мнением его родителей, либо людей, которые ему их заменяют, этот человек ни о чем не думает и ведет паразитическую жизнь за счет людей, которые его окружают. Этот человек обладает короткой памятью, постоянно все забывает и путает, причем путает всех с кем общается.

    [​IMG]

    Другой очень интересный пример, человека у которого линия головы образует вилку, причем вторая линия продолжает линию головы. Это говорит о том, что человеку с рождения дана короткая память, но богатое воображение, которое после смерти близкого родственника заменит ему его дырявую память, человек начнет развиваться и всем интересоваться в жизни. Также на фотографии видно, что линия головы самостоятельная линия и независимая, но самостоятельной она начинается только из-за событий в 30-31 год, когда человеку придется все решать самому... Память человек свою разовьет, но опять же все произойдет из-за главного события...

    [​IMG]

    А вот эта ладонь не похожа не на одну, тут мы видим 2 линии головы и вилка в обратную сторону, наличие таких линий говорит о человеке, который обладает двойственной памятью, как буд-то в одном человеке живут сразу два, один умный и любящий маму, другой неуправляемый, который живет самостоятельной жизнью. Этот человек будет всегда выделятся в обществе, он будет выделятся своими суждениями, они будут двойные, а это привилегии психически неуравновешенного человека. Обратная вилка говорит о фантазиях не понятным обычным людям, именно своими суждениями данный человек будет выделятся из общества, но поймет он это тогда, когда прийдет его время и он сможет победить в себе вторую личину...



    Этот пример показывает человека с отличной памятью, которую сохранит до конца своих дней. Данный человек, как губка впитывает информацию и помнит практически все, что с ним происходило в жизни. Такой человек может вернуться в любой отрезок жизни и вспомнить все, что происходило с ним.

    Эти примеры лишь показывают индивидуальность каждого человека, и непохожесть в восприятии информации каждого индивида.

    Человек живет по сценарию записанному на линиях его ладонях, все события, отраженные в линиях на правой руке обязательно произойдут в отведенный год жизни, хотим мы этого или нет. Многие думают и верят, что судьбу можно изменить, но они заблуждаются. Главные события не изменить, можно лишь выбрать один из вариантов развития событий, такие варианты случаются при миграции или переезде... Смотрите вилки на линии жизни у себя на ладони, вилка дает возможность выбора, либо остаться на месте либо ехать в неизвестность, соответственно если вы выберите другой город, то судьба будет складываться иначе и человек начинает жить по параллельной линии от линии жизни.

    Но как же так, ведь везде пишут, что "человек сам кузнец своего счастья", линии можно менять и они меняются...но меняются не главные линии, а второстепенные, то есть можно поменять события происходящего, но не результат. Для того, чтобы что-то изменить нужно знать что менять. А главное - ВЕРИТЬ. Только Вера творит чудеса. Верьте в себя, не стойте на месте, двигайтесь, преодолевайте трудности, ведь в трудностях наш опыт и умение преодолевать трудности дает нам шанс на счастливое будущее... Удачи ВАМ!!!
     

Поделиться этой страницей