Странный случай

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Licentia, 10 июн 2009.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Была в моей жизни престранная история...
    Это был, как сейчас помню, сентябрь 1995 г., пятница, число не помню. Было мне 10 лет, училась в 5-м классе, мы тогда ещё на Украине жили. Нравился мне на ту пору одноклассник. А так как в свободное время я любила кататься по городу на велике, решила как бы невзначай проехаться мимо его дома, может, увижу, словом перемолвлюсь, думала. Сказано - сделано. Мальчика того и правда увидела, поболтали, ну и еду я, довольная, домой. По дороге вижу махонькую такую старушку в сером платье, смотрит на меня так, губами шевелит, будто что-то сказать хочет. Я аж притормозила. А она так ничего и не говорит, только смотрит и смотрит как на привидение. Ну я и поехала дальше. Метров через пятьдесят подъезжаю к краю шоссе, собираюсь его пересечь и домой ехать. Вижу, где-то вдалеке машина едет и велосипедист, но шоссе неширокое было, пока бы до меня доехали, могла бы раз десять туда и обратно переехать. Вот об этом и была моя последняя мысль. В следующий (по моим ощущениям) момент открываю глаза и вижу, что лежу на спине на земле, метрах в пятидесяти от того места, по другуюй сторону дороги, а вокруг меня толпа народа и все так тревожно глядят на меня, а никто не подходит. Я офигеваю и пытаюсь встать, ничего не болит. Ищу, естественно свой велик, нет нигде. У народа спрашиваю - молчат все, только смотрят на меня так странно. Велик нашла ещё метрах в двадцати, в клумбе, неповреждённым. А клумба эта в форме пиалы была, велик в ней где-то в метре над землёй валялся, получается. Еле вытащила его оттуда. Потом села и поехала домой, а толпа так и осталась стоять, смотреть мне вслед так офигело. Я, к сожалению, тогда ни у кого не расспросила, что же произошло. Так теперь все эти годы и остаётся загадкой - что там случилось...
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Kak dumaete, chto eto moglo byt'?
     
  3. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    очень интересный разказ....
    кто может посмотрет прошлоэ?!
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    vrach-psihiatr pod gipnozom... no eto stremno kak-to...))
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    зато можно вспомнить все,вплоть до процесса своего появления на свет
     
  6. linalove

    linalove Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    ukrain
    По зодиаку:
    очень интерестный рассказ
     

Поделиться этой страницей