Странная линия ума

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем REMBO, 8 дек 2007.

  1. REMBO

    REMBO Guest

    Здраствуйте!
    У меня странная линия ума.
    Вопрос:
    1) Чего это значит?
    2) Хотел бы узнать в чем мое призвание ( профессия, карьера )
    3) Когда склею ласты :)
    Сам правша.
    Качество фото не очень посему 2 фото с пальцами и 2 просто ладонь.
    Всем кто ответит буду очень признателен.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      1.162
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      1.196
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      1.176
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      1.358
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и правда необычно))мне самой итересно...хироманты!!!разъясните нам ситуацию)
     
  3. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Изгиб на твоей линии ума, скорее всего- резкая смена мировоззрения в определённый момент времени..
    Человек ты добрый, тонкочувствующий, мечтательный романтик и большой оригинал..судя по качеству снимка фотограф это точно не твоё призвание)
    При таком уровне духовного развития.. мне всегда казалось что такая рука должна быть у какова-нибудь священника...
    НО только не фотографа!!!
    Вот и всё... пиши с чем согласен а с чем нет)
     
  4. REMBO

    REMBO Guest

    В 20 лет произошел случай который сильно изменил мое мировозрение, а на счет священика таких планов нет.
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    мне каж это не изгиб,у меня правд со зрением проблемы,да и фото не ахти...мне каж линия головы имеет разрыв и часть её упирается другую линию,берущую начало с холма Луны
     
  6. REMBO

    REMBO Guest

    Нет линия ума без разрывов, но есть остров на пересечении с линией здоровья, я плохо в этом разбираюсь, но как я понял ничего хорошего это не сулит.
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну,в таком случае,вам виднее
     
  8. конечно мне далеко до профи.. но:

    1. почему лини ума странная? и что ты считаешь за эту самую линию?
    2. призвание, профессия - иди к лешему, т.е. в политику, администрирование в госструктурах (если будет желание). развито ассоциативное мышление, склонность к анализу, религиозности. не шоу-мэн. есть задатки внечувственного восприятия - используй во благо сие.
    3. Склеишь нескоро - так сойдет? или те точную дату надо знать? впрочем - сам узнаешь. не торопи события и не спеши на тот свет - раньше времени всё равно никому там не рады будут, поверь..
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    На самом деле, ты мистик, и чем старше будешь становится будешь зациклен на одном, иначе деградировать. Будешь развивать внутрение потенциалы своего организма. В 43 года тебя ждет успех и признание, возможно ты найдешь что-то или откроешь, но это открытие сделает из тебя одиночку, который будет зациклен на этом и многие люди будут говорить, да он маразматик!!!!
     
  10. REMBO

    REMBO Guest

    hirospb во многом ты прав, я действительно человек увлеченный эзотерикой.
    Много времени уделяю собствеенному развитию как в теоретическом плане ( чтение умных книжек таких как изумрудные скрижали, различные трактаты по раджа йоге, НЛП, ВТО ( АП ), и др бяки, но и практической области ( от наработки магнетичесского взгляда до АТ и кустарной йоги:)
    Пока мне это приносит ощютимую пользу.
    У меня дополнительный вопрос - почему во всех книгах по Хиро так негативно относятся к линии ума которая идет к луне?
    Если линия ума идет к меркурию то успехи в бизнесе ( или желание токового )
    А если к луне то по десни " человек с причудами".
    Каждый холм на мой взгляд дуален, и надо рассматривать руки в целом.
    На мой взгляд оценка зависит от:
    1) Тип руки, гармоничного развития холмов, и качества линий.
    2) Развитие холма нетуна как связуюшее сознания и подсознания.
    3) И пр. знаки.
    Мне кажется что если все перечисленные паказатели положительны, то это меняет трактовку и есть вероятность что это не бремя а дар.
    При хорошей прароботке это может дать богатое воображение под контролем воли, хорошую технику визуализации ( важное качество ), и интуицию вплоть до ясновидения.
    Хотел бы услышать коментарии спецов, всем кто ответит очен благодарен.
     
  11. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    А что это за линия на левой руке между указательным и безымяным пальцами? Это линия наследства, линия солнца с вилкой или часть пояса Венеры??!
     
  12. REMBO

    REMBO Guest

    Наверно ты имел в виду между безымянным и средним, если так то это вилка линии солнца
     
  13. хочешь услышать подтверждение своим словам и мыслям?

    тогда знай, что:

    • правильная мысль — это мысль, свободная от заблуждений и самокопания;
    • правильное устремление — это устремление, исполненное возвышенных помыслов и честных намерений;
    • правильное слово — это слово, выражающее доброту, уважение, правду;
    • правильное поведение — это поведение, присущее честному, миролюбивому и неэгоистичному человеку;
    • правильная жизнь — жизнь человека, не совершающего зла против других людей или животных, признающего за животными права живых существ;
    • правильное усилие — это самоконтроль и постоянное самосовершенствование;
    • правильная полнота сознания — правильные мысли и стремление к правильным поступкам;
    • правильный восторг — восторг, вызванный медитацией о реальности жизни и о сверх-Я.

    а линии на руках - склонны к изменениям - посему предсказывать будущее именно по рукам - несколько некорректно может выглядеть именно при развитии интуитивного мышления.
     
  14. Brumangi

    Brumangi Guest

    По руке видны хорошие наработки в духовном плане в прошлой жизни. Ты сюда воплотился чтобы помогать людям, реализуя свой духовный потенциал. Но твой ум напичкан столькими иллюзорными концепциями из этой жизни, что бедное сердце не вытягивает на полную мощность. Тебе не хватает железной Воли, сомнения поглощают львиную долю энергии. Ты вроде как много и знаешь, но прикладываешь то что твой ум а не сердце считает важным. Ты человек миссии и ты должен узнать ее цель. Сделай ум чистым и спокойным и тогда услышешь Серце скажущее тебе твою миссию.
     
  15. Йошек Ног

    Йошек Ног я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    блин! у меня такая же!!!!!!!!!!!!! и я пожалуй соглашусь насчет сообщения,которое выше чем мое. похоже что вся моя жизнь катится не по запланированному,увы,плану, и я бы к черту послала всю мистику,от всей души, но я не могу вспомнить, что же меня так поломало и когда???? Эта линия была такой в 17 лет точно,до этого - не знаю. слепков нет.
     

    Вложения:

    • 200720121793.jpg
      200720121793.jpg
      Размер файла:
      679,8 КБ
      Просмотров:
      1.031

Поделиться этой страницей