Совместимость знаков зодиака: знак + знак = два знака

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Licentia, 1 мар 2010.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ко мне подошла коллега - молодая девушка - и томным голосом сообщила о том, что она, наконец, влюбилась. Закатывая глазки, она начала мне описывать своего рыцаря сердца и, так, будто бы между делом сообщила мне гордо о том, что по гороскопу он Телец. Потом незамедлительно добавила «Я-то Дева». На этих словах я машинально набираю в поисковике «Совмещение знаков зодиака», там я отыскиваю их совмещение Телец/Дева, и вижу, что совместимости то у них нет никакой, судя по гороскопу из Интернета. А «влюбленная» все не унималась, шептала мне о достоинствах своего принца, как они замечательно вместе проводят время, как он смотрит, дышит, говорит.

    Мгновение зависло в воздухе. А если я ей сейчас прочту вслух то, что я вижу на мониторе, о том, что они совершенно не подходят друг другу, неужели ее мнение о нем тут же изменится и ее настрой на будущие отношения с ним исчезнет? Если глобализировать подобную ситуацию, то получится, будто бы небольшая заметка в Интернете разрушит отношения! А если жить и никогда не узнать о том, что оказывается, близкий человек не подходит тебе по знаку зодиака и при этом быть абсолютно счастливой парой. Мысль материальна, основываясь на написанном тексте, пары моделируют свои отношения. И, если совместимость их знаков зодиака не сулит ничего хорошего, значит можно сразу, уже в момент совместного чтения начинать лить слезы.

    Рассуждая на эту душещипательную темку можно определить два выхода из тупика: «Твои друзья напели, что мы друг другу надоели, и что в постели, мы не подходим друг другу по астрологии...». Самый легкий, и, в то же время нелепый способ предотвратить прочтение нежелательной информации о скорейшей разлуке это не выкладывать подобную информацию. То есть, составлять гороскопы, содержащие в себе только положительную информацию. Ведь, давно понятно, что в каждой ситуации можно найти положительные моменты, вот и писать что-нибудь вроде того. Например: когда бушующие огненные силы Овна вступят в свои права, и он начнет «палить по чем зря», то спокойная и вялая Рыба лишь скептически поднимет бровушку, этим самым сумеет предотвратить начинающийся конфликт, или же позволит партнеру выплеснуть накопившуюся отрицательную энергию, позволит ее не хранить в бушующей головушке. Описывая конфликтные ситуации с такой стороны будет создаваться эффект разрешимости любой проблемы, будет открыт выход из любой сложной и нелепой истории. Скажем твердое - НЕТ - навязчивому ощущению безнадежности!

    Есть, конечно, более мудрый и выход возможной несовместимости знаков зодиака. Если Вам действительно интересно насколько вы подходите друг другу по гороскопу, выясняете, что Интернет - заметки не настроены на ваш благополучный союз с Вашим избранником, не спешите расстраиваться. Доля истины в гороскопах все же есть. К каждому знаку есть свой подход. У каждого есть определенная «кнопка» для разрешения конфликтных ситуаций, для дружного и долгого совместного существования. Если Вы действительно дорожите близким человеком и в тоже время обращаете особое внимание на гороскопы, изучите подробно знак зодиака партнера, определите, какой он человек, найдите абсолютные сходства. Ориентироваться легче всего по стихиям.

    Допустим, знаки Земли - Козерог, Телец, Дева. Можно уже из стихии сделать вывод, что они непроходимые зануды, приземленные, педантичные люди. И подумав, рождается верное предположение, что больше всего они ценят в людях доверие, надежность, «ощущение безопасности». Вот так и нужно к ним подходить со словами «Я тебе доверяю, поэтому...». Не устраивайте для них сюрпризы, они могут неадекватно на них отреагировать. Да, возможно, вы великий выдумщик, но поймите так же, что они не созданы для этого. Гораздо приятнее будет им, если Вы вовремя услышите их желание: «Хочу панамку», и отправитесь вместе за покупкой панамки. В магазине, кстати, скорее всего они позволят себе быть ведомыми.

    Знаки Воздуха, следующие за Землей, к ним относятся Водолей, Близнецы, Весы. Это вечные безбашенные, нездорово шутящие создания. Не нужно думать, что они безответственны, просто они легкие. Они бывают до невозможности прозрачны, и одновременно удушающие, действительно, как воздух. Подход к ним легкий, а вот находиться рядом довольно-таки сложно. Не нужно обижаться на их нездоровые шутки. Не нужно пугаться, если они захотели однажды уснуть на потолке, а не на полу.

    Следующая стихия - Вода. Тут у нас Рыбы, Раки, Скорпионы. На самом деле разношерстная компания. Объединяет их всех непреодолимое желание мечтать, воображать, представлять. Можно закармливать их бесконечными надеждами, обещаниями. Одного «Все наладится!» может хватить на целых полдня хорошего настроения - вот это очень удобно. Минус в них тот, что они с печальными глазками, полной скорби гримаской могут извлекать из своего сознания до того обидные факты и образы, что к Вам может подкрасться незапланированный шок. Ни в коем случае не отвечайте им подобным образом! Нарветесь на море слез, обмороков, и «неужели это правда».

    Стихия - Огонь. Тут у нас лидеры! Овны, Львы, Стрельцы. Эти всегда признают, что они неправы... только они всегда правы. Энергия, сила, мощь - все в них. Забавно, что именно эти знаки не уверенны в том, что они очень круты и просят постоянного подтверждения этого факта. Ну не сложно же Вам сказать своему партнеру, что он лучший во всем Мире, так вот, этим это нужно как никому! Подвоха от них не ожидается. Они уверенны в своих действиях, направление, в котором они шагают по планете правильное. Идите рядышком и повторяйте «Я за тобой», «Я с тобой», «Ты лучший (шая)».

    Вот, как все просто! Любите и будьте уверенны в том, что рядом с Вами именно тот человек, который Вам нужен! :smile250:
     

Поделиться этой страницей