Сонник Ванги

Тема в разделе "Ясновидящая ВАНГА", создана пользователем nale, 4 мар 2008.

  1. nale

    nale Guest

    nale добавил 04.03.2008 в 03:28
    ЛАБИРИНТ
    Блуждать во сне по запутанным ходам лабиринта - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что наяву вы не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. Будьте активнее, ибо жизнь пройдет незаметно мимо вас.

    Если вам приснилось, что вы не можете найти выход из лабиринта, то в реальной жизни вас ожидает очень сложный период. Вам предстоит испытать большое горе, от которого вы оправитесь не скоро. Возможно, вас даже не будет покидать мысль о том, что ваша жизнь уже кончилась, но не отчаивайтесь, ибо за все страдания вы будете вознаграждены.

    Если же во сне вы нашли выход из лабиринта, то такой сон говорит о том, что в скором времени ваша жизнь наладится. Самое главное - идите всегда к заветной цели, не забывая о вечном попутчике своем - Господе Боге.

    Искать во сне кого-нибудь в лабиринте - свидетельство того, что совсем скоро вам потребуется помощь человека, которого вы однажды очень сильно обидели. Вы постараетесь установить с ним прежние отношения, ища способы примирения, но, по всей видимости, это будет сделать очень сложно. Иногда такой сон пророчит слишком трудный путь к заветным целям. Строя свои планы, вы даже не задумывались о том, сколько времени и сил вам понадобится для их осуществления.

    Если во сне вы прячетесь в лабиринте, то такой сон означает, что в будущем вы очень сильно запутаетесь в своих делах. Возможно, для достижения своих целей вы даже совершите что-нибудь преступное, а потому будете вынуждены долгое время скрываться, дабы избежать правосудия. Порой подобный сон свидетельствует об одиночестве сновидца по одной простой причине: он избегает общения с окружающими.

    Если за вами по лабиринту гонится чудовище, то в скором времени всему миру станет известно о появлении на Земле страшного чудовища, которое своим внешним видом будет напоминать давно вымерших динозавров. Это чудовище будет очень агрессивным и доставит много неприятностей землянам, ибо пошлют его на нашу планету силы тьмы, желая наказать человечество.

    Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.

    Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем Земле угрожает экологическая катастрофа, которая унесет сотни жизней. Случится катастрофа тогда, когда люди заметят на небе кровавую луну, ибо именно она станет печальным напоминанием о вреде, нанесенном ими природе.

    Увидеть во сне темные пятна на Луне - пророчество большой опасности, которая придет на Землю из космоса. Возможно, планете угрожает огромный метеорит.

    Наблюдать во сне за отражением луны в воде - знак того, что ваши ожидания будут обмануты. В своем деле вы полагаетесь на человека, который подведет вас при первой же возможности.

    Если во сне вы увидели лунный свет, то такой сон предвещает увлекательное путешествие в далекие страны. Поездка будет неожиданной и очень приятной.

    Увидеть во сне расколовшуюся Луну - дурное предзнаменование. Такой сон пророчит появление на Земле новой религии, которая станет причиной отречения людей от Господа. Бог не простит людям неверности, а потому миру угрожают войны, насилие и грабеж.

    Если вам приснилось, что вы летите на Луну, то такой сон является предвестником космических экспедиций. В будущем на многих планетах будут построены станции, которые смогут посещать люди. Космические экспедиции станут весьма обыденным и простым делом.

    МАТЬ
    Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье.

    Если вам приснилась мать такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не ждите серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

    Видеть во сне плачущую мать - плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи, но, поскольку вы получили предупреждение, у вас есть время все это предотвратить и исправить.

    Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.

    Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне семьи, тогда как она нуждается в вашем постоянном внимании. Не упустите момент - сейчас еще можно сохранить теплые и доверительные отношения с родными людьми.

    МОГИЛА
    Во сне увидеть свою собственную могилу - предвестие потрясения, необычного события, которое изменит вашу судьбу не в лучшую сторону.

    Если вам приснилось несколько могил, то это значит, что впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, с каждым из которых вы все больше будете терять уверенность в своих силах, и только молитвы вернут вам надежду.

    Заброшенная, неухоженная могила - знак растерянности, внутреннего опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком.

    МОЛИТВА
    Слышать во сне слова молитвы - кому-то из ваших знакомых еще хуже, чем вам. Он нуждается в помощи, но стыдится о ней просить. Проявите сочувствие и внимание к страдающему человеку, и ваши дела пойдут на лад.

    Если вы молитесь во сне в церкви, то это значит, что в скором времени вы почувствуете облегчение, судьба распорядится так, что вы будете радоваться больше, чем мучиться.

    МОЛНИЯ
    Молния - знак разрушений и несчастья.

    Видеть во сне в небе молнии - к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.

    Если вам приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то это означает, что вам предстоит стать свидетелем небесного гнева, который накажет многих людей за грехи их - неблагочестивые помыслы и дела.

    МОСТ
    Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

    Сон, в котором вы строите мост, предвещает вам трудный период из-за того, что вы взвалите на себя огромный груз обязательств перед другими людьми.

    Идти по мосту длительное время - такой сон предрекает вам стыд и угрызения совести, поскольку вы не выполните данного вами обещания.

    НЛО
    Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя.

    Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи.

    Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание.

    Если во сне вы вошли в контакт с инопланетным кораблем и заслужили необыкновенную популярность и успех - это означает, что наяву вы обладаете необычными способностями, которые вы воспринимаете как дар свыше. Но на самом деле зло овладело вашей душой, и этот сон свидетельствует лишь о том, что вы впали в один из самых страшных грехов, название которому - гордыня.

    НОЖ
    В сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство.

    Во сне вы готовили обед для своих домашних и порезали ножом руку - в реальности близкие попытаются обуздать ваш характер, но все это перерастет в семейные дрязги и ссоры.

    Сон, в котором из ваших рук выпал нож, означает, что в ваш дом спешит незнакомый мужчина.

    Видеть во сне, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны!

    Если во сне на вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке - этот сон сулит вам изменения в личной жизни.

    Во сне вы ударили кого-то ножом, и он окрасился кровью жертвы - наяву вас будут преследовать несчастья, вызванные нечистыми помыслами и корыстью ваших предков. Вы сможете избежать бедствий и несчастий только в том случае, если посвятите свою жизнь служению людям.

    Если во сне вы получили в подарок набор ножей - это означает, что наяву вас жестоко обманут.
     

Поделиться этой страницей