Сон

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Вита, 25 окт 2009.

  1. Вита

    Вита Просвещенный

    58
    1
    8
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Этот случай произошел лет 10 назад. Это была зима, в квартире было очень холодно, поэтому часто поддерживали тепло с помощью газовой плиты. Вечером включали - температура поднималась и нормально. На ночь, конечно же, выключала. За этим у нас следила мама. Однажды ночью все легли спать. Мне начал сниться очень страшный сон: я находилась в помещение, в котором была высокая стена, которая постоянно становилась выше. Мне было очень страшно. В стене появлялось все больше кирпичиков и вот... я проснулась... Это был кошмар, но когда я зашла на кухню, я увидела, что газ горел..., я сразу его выключила.
    Возможно это был просто сон, но, может быть, это был сон, который сохранил жизнь мне и моим родным.
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    судьба... у моей мамы было кое-что похожее... Она в детстве была лунатиком, ходила по стенам что твой Спайдер-мен... И вот как-то путешествует она так ночью, а мой дядя вечером не закрыл кран в ванной и натекло полно воды - по щиколотку уже, вот мама и приходит в трансе к бабушке и тыкает ей в бок кусочком мыла, та проснулась, решила мыло отнести в ванную и обнаружила потоп - вот так мама-лунатик предотвратила затопление соседей ))
     

Поделиться этой страницей