Сон на кануне Крещение.....

Тема в разделе "Сновидения", создана пользователем PARADOXOW, 19 янв 2010.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Помогите разгадать значение сна....
    Сон был такой-приснилось мне будто я на берегу моря,на деревянном причале и вижу как тонет ребёнок (светловолосый мальчик) лет 10-12-ти,я увидел как из воды показались ступни ребёнка,я с хватил его за ноги и вытащил из воды,на бедре у него был порез из которого сочилась кровь,бледно розовая.Я делал ему масаж сердца и искусственное дыхание но он не приходил в себя,я был уверен что я ему смогу помочь но кто то со стороны кричал что всё это бес полезно.....И тут я проснулся и пoшёл умываться.
    К чему этот сон?На крещение не может быть пустых снов.....
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    мне тоже снилась вода сегодня и ребенок....правда сон не был таким трагичным
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Парадокс, посмотри на это с юмором. Тебе этот мальчик тебя самого не напоминает? Разве тебе не хочется, чтобы тебя спасли в этой жизни ? чтобы нашелся кто-то кто объяснил бы тебе порядок вещей, как устроен мир, разложил все по полочкам и тебе преподнес на тарелочке, чтобы ты все это понял и стал без проблем жить просто так. ..... не кажется тебе что этот мальчик ты сам? что ты сам пытаешься себя спасти =)) но что-то внутри говорит что не получится, что нужен "Учитель" без которого ты не справишься =))
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    "Учитель" без которого ты не справишься =))
    __________________
    Снупа школа по изменению сознания меня не заводит.......
    Пы.Сы:Учитель?Да где ж его найдёшь.
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    если разложить чисто по символам... Вода - интимная сфера, возможно, отношения с женщиной, женой, мальчик - хлопоты, сочащаяся кровь - приезд родственников или какое-то другое известие и\или действие от них, крики - люди, мешающие по жизни, проблемы с человеческим фактором, попытка помочь человеку - желание выйти из какого-либо кризиса в реальной жизни. А чтобы сложить всё это правильно в целостную картинку, нужно знать сновидца оч хорошо. Так что подумайте о ситуации в вашей жизни и с помощью моих интерпретаций сами составьте правильную комбинацию. Но, конечно, это всё имеет какое-то пророческое значение только в том случае, если сон не является воспоминанием о случае из жизни или сценой из фильма\рассказа...
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Отношение с женой? Ну тут всё естественно я женат уже почти пятнадцать лет.Родственники? Ну тут вариантов куча-родители мои к внукам приезжают каждый выхадной,два брата звонят каждый день.В России полно родственников которые передают приветы.Хлопот полно так как детей у меня четверо.Человеческий фактор? Ну тут он всегда в моей жизни присуtствует. Среди людей живу.Ну в общем со всем тем что вы описали я сталкиваюсь постоянно в повседневной жизни.Но сон этот был,нa мой взгляд чем то особенным.Ну теперь наверное это всё уже не так важно......
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Nu v obschem tut son vash vyglyadit, kak nerazreshennye problemy v semejnoj zhizni, svyazannye skoree vsego s zhenoj, i vashi popytki najti vyhod... Udachi vam, v lyubom sluchae! )
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    С женой,слава Богу,у меня проблем нет.Тем более неразрешимых.Она у меня человек другой формации и мы прекрасно дополняем друг друга.Противоречия возникают часто но я иду на уступки или она но мы находим путьи разрешения любых конфликтов.Так что в личной жизни у меня всё хорошо с Божьей помощью.С этим Вы не угадали.А удача со мной во всех случаях.
    И Вам успехов и исполнениа надежд и желаний.
     

Поделиться этой страницей