Смысл Левой И Правой Ладони

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 6 мар 2019.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Каждый из нас рождается с двумя передними и двумя задними конечностями, бывают конечно исключения, но такие люди единичны и не полноценны. С 3 недели зародыша по 13 неделю формируется плод в чреве матери, развивается и приобретает человеческую форму, в это же время печатаются линии на ладони, которые связаны с индивидуальными характеристиками человека, но линии на правой ладони и левой у каждого человека отличаются, хоть и похожи. Так в чем же смысл, природе, рисовать на наших ладонях разные узоры? Оказывается он есть, если рассматривать человека, как одно из существ, населяющих планету земля. Многие живые существа рождаются с передними конечностями и задними, как и человек, только применяют свои конечности в силу своих физиологических особенностей. Но каждое живое существо проживает два этапа жизни, это детство и взрослость. Вы спросите, а как же старость? Старости не существует, она придумана старыми людьми, которые захотели для себя особенных привилегий, в реальности старый человек - это всё тот же взрослый, только внешне изменен, из-за прожитого жизненного опыта и внутренних аномалий. Посмотрите на любое животное: есть котёнок, а есть кошка, есть щенок, а есть собака, есть слонёнок, а есть слон, есть мышонок, а есть мышь... Мы можем различать, что, это либо маленькое животное, либо взрослое, старым его назвать можем, если знаем, сколько оно прожило, но оно останется для нас взрослым до конца жизни. Так какой смысл в разных линиях на разных ладонях?

    [​IMG]

    Оказывается, что каждое живое существо придумывает свой мир на основе химических соединений, которые образуются в его организме и линии связаны с образованием этих химических реакций и обладают временем начала и конца. Линии есть у всех живых существ, но узоры у каждого свои, согласно фантазии жизненного пути. При рождении и до времени, пока мы растем (человек перестаёт расти в 20 лет) и являемся маленькими существами, детьми, наша химия отражается в левой ладони и если бы мы навсегда остались детьми, то проживали бы все химические соединения, образующие в линиях на левой руке, но после 20 лет, мы перестаём расти и начинаем взрослеть. Время взросления у человека 5 лет, начинается с 20 по 25 лет, в это время может измениться характер и поведение, из-за дозревания внутренних органов. После 25 лет человек является целостным организмом и может измениться только внешне с возрастом, внутри у него больше ничего не вырастет. Поэтому во взрослом возрасте время химических связей смотрится по правой ладони и до конца жизненного цикла.

    А как же быть левшам спросите вы? Отвечу: левша - это тот же человек, которому просто удобно всё делать левой рукой, никаких различий между левшой и правшой не существует. И левша, и правша были детьми и станут взрослыми, а вот чего они добьются в жизни, зависит от строения линий на руке!
     
  1. hirospb
  2. hirospb
  3. hirospb
  4. hirospb
  5. hirospb

Поделиться этой страницей