Слабая линия жизни.

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем Такой, 10 ноя 2009.

  1. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Сегодня столкнулся с человеком: пациентом на плановом тестировании... Эмоциональный такой парень - 24 года ему. Очень сильно и выразительно жестикулировал при разговоре...Так вот, мое внимание просто впилось в его руки: поначалу мне показалось, что у него нет линии жизни!!! Я попросил посмотреть его ладони...Так вот - на правой руке линия жизни, тесно переплетенная с линией головы заканчивалась между указательным и средним пальцем...снова она возобновилась на уровне присоединения большого пальца к ладони, но СЛИШКОМ ТОНЕНЬКАЯ, СЛАБАЯ, ЕДВА ЗАМЕТНАЯ!!! На левой руке картина та же .... Я понимаю, что нужно видеть все это, но возможности сделать фото не было. О чем (в общих чертах) это говорит??
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    разрыв линии жизни говорит о сложностях в здоровье, надо смотреть чем заканчивается линия жизни, от сюда будут интерпритации, но разрыв линии жизни всегда говорит о плохом состоянии здоровья в определенный временной промежуток. ( главное чтобы не паралельно шли линии жизни, это совершенно другое и к здоровью отношения не имеет)
     
  3. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Скажите, такой разрыв линии жизни может указывать и на психическое заболевание?
    Вы говорите: главное, чтобы линии жизни (разорванные) не шли параллельно? А о чем говорит разрыв ЛЖ, когда линии какое-то время идут параллельно? И есть ли разница в том, какая часть этой линии находится выше и играет ли роль промежуток между этими параллелями? Спасибо!!!
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    когда разорваные "краешки" ЛЖ идут как-бы немного параллельно (то бишь рядом, вроде как накладываясь одна на другую), это значит меньшие потери для здоровья, чем можно было ожидать, т.е. всё выровняется. А когда, как в случае Вашего пациента, есть разрыв и только ниже линия возобновляется - это уже невосполнимые потери для здоровья. Если есть соответствующие знаки, указывающие на те или иные травмы (головы, например), то можно говорить об аварии и\или потере рассудка...
     
  5. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Пожалуйста, поясните по вопросу о расположении двух разорванных веток ЛЖ.. Если вторая часть находится ближе к Венере или к Луне - есть ли разница в трактовке и какая? Спасибо!!
     
  6. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Изучая чел.в руки В.В Финогеев обноружил,что так называемые знаки смерти вовсе не так смертоностны,а являются лишь сигналом дисфункций своеобранои "системы охраны" в человеке. образно говоря ,когда система или часть ее не работает,она выдает значок своево молчания. и человек заболевает,получает травму,или умерает!!!но не потому,что кто та свыше предначертал смерт,а потому что внимание его падает до критическоий отметки. как утверздает В.В.Финогеев,наидени 60 знаков смерти.которие проявляютса на ладони под влиянием геноий программы,физиологии,психическому состояния и оброза жизни человека!!!

    цитата из книги "Хиромантия и судьба"
     

Поделиться этой страницей