скорпион взрослеет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Скорпион (24.10 - 22.11)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    В юношеские годы у Скорпиона могут быть бесконечные войны с родителями, но в глубине души он все равно будет чувствовать свою глубокую связь с ними. Он захочет, чтобы к

    нему относились как к другу, и ждет, что вы будете с ним честны и откровенны. Он не выносит, если родители не держат своего слова или унижают его на людях. Скорпион умеет отстоять то, что считает нужным, и сможет искусно убедить отца позволять ему поздно возвращаться домой или давать больше карманных денег. Но он не потерпит, чтобы им командовали! И если отец попытается установить новые правила, могут возникнуть крупные столкновения.

    В старших классах Скорпион может неожиданно выйти в первые ученики - хотя бы из самоутверждения. Он умеет продемонстрировать свои способности и произвести нужное впечатление. К тому же он упорно добивается своего, ведь он достаточно честолюбив. Так почему бы ему не стать премьер-министром или главой какого-нибудь банка? А в самом деле - почему? Не надо смеяться над этими мечтами: вашему Скорпиону хватит решимости, чтобы добиться успеха!
     

Поделиться этой страницей