скажите, пожалуйста о будущем, странные руки....

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Анастасия, 24 ноя 2006.

  1. Привет всем! Мне 17 лет. Скажите что ждет меня на матер. и социал. уровне и план карьеры....confused:
     
  2. я пока учусь в школе, никаких особо перемен в жизни не было.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    уважаемая анастасия лучше один раз увидеть вашу руку, чем 100 раз смотреть на то что вы прислали... будьте так любезны сфотографируйте свои ладони нормально, а не рисуйте линии!!!
     
  4. ToMaT

    ToMaT Guest

    художник, ничего не скажешь)))
    глядя на ваше творение наблюдаеться: ранний брак, долгая жизнь, упрямство, возможно легкомыслие...
    но что можно сказать по картинке? ни пальцев, ни линий.... ни бугорков)) хиромантия-это не только линии......
     
  5. RED`k@

    RED`k@ Guest

    дя.. рука, конечно превосходная, у тебя дар художника!)
    развивай эту способность! возможно картины рисовать будешь!)



    шучу!не в обиду! ;-)

    RED`k@ добавил 26.11.2006 в 03:22
    идеальная сторона любви для тебя важнее физической..ты чувствительный человек...
    хотя материальная сторона для тебя играет очень большую роль в отношениях...

    и , томат, наблюдаются отношения (если линия под мизинцом продолжается по перкуции) и в районе 25 лет, что тоже может быть браком...

    насчет раннего, я не пойму, то ли это просто так рисовалась рука, то ли это действительно линия!так что на это я не обратил особого внимания...
    ____________________________________________
    что сказать,рисунок- не идеал!)
     

Поделиться этой страницей