школьные правила для овна

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Овен (21.03-20.04)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Ребенок-Овен обожает ходить в школу, но только если он сумеет верховодить в классе. Его врожденная потребность к лидерству и нежелание следовать за другими означают, что с дисциплиной он, скорее всего, будет не в ладах и все закончится тем, что он начнет проявлять свое разочарование в виде лени или капризов. В такой ситуации он нуждается в помощи и поощрении, ведь ему необходимо научиться приспосабливаться к другим - ему так пригодится это в будущем!

    Подобные проблемы частично возникают и из-за его высокого интеллекта. Ему нравится вырываться вперед, оставляя далеко позади себя менее способных учеников. Правда, это ему наверняка быстро наскучит, и где-то на полпути он загорится чем-нибудь еще. Настраивайте его на завершение всего задания целиком и сдерживайте желание начинать несколько дел сразу, ведь то, что им начато, далеко не всегда будет завершено. Но пусть он обязательно верит в успех своего дела!

    Овен может казаться ленивым, потому что быстро теряет ко всему интерес, но если вы шепнете ему, что он начинает отставать, он сразу рванет вперед. Единственное подходящее место для вашего Овна - во главе класса. Так что, если другие методы не срабатывают, прибегайте к поощрениям. Он никогда не откажется от соблазнительного предложения и готов рассматривать похвалу как справедливое вознаграждение за свои усилия.

    Так как у Овна явный избыток энергии, можно надеяться, что он прибегнет к физической разрядке, найдя отдушину в спорте. Его богатое воображение тоже требует постоянного внимания. Овен обожает рассказы о титанах и героях и с наслаждением строит собственные догадки, определяя подлинного победителя.

    Он способен преувеличивать, но никогда не станет лгать - и не потому, что не хочет, а потому, что врожденная честность не позволяет ему этого. Так что не спрашивайте его, что он думает о вашем новом костюме, если не готовы услышать, что он "совершенно ужасен". И остерегайтесь доверять ему личные секреты деликатного свойства: вы вполне можете услышать, как Овен передает их приходскому священнику.

    Полный энтузиазма Овен с его бесконечными идеями заставляет вас то смеяться до слез, то кипеть от негодования. Но его доброта, порядочность и полное доверие к вам - это тот редкий дар, который многого стоит.

    И каким бы отважным и самостоятельным он ни казался, ему так нужны ваши объятия, хотя он скорее умрет, чем признается в этом! Он все время рвется вперед, а если жить только на большой скорости, можно обнаружить однажды, что рядом с тобой никого нет... Объясните Овну, что неторопливость иногда пойдет ему только на пользу.
     

Поделиться этой страницей