Сглаз

Тема в разделе "черная магия", создана пользователем Miracle, 8 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сглаз,довольно распространенное явление среди различных народов, имея различные названия, это явление имеет одну и туже смысловую нагрузку:

    Сглаз - это негативное энергетическое воздействие вызванное эмоциональным выплеском от одного человека к другому (мысленно или словесно-мысленно).

    простыми словами это мощное вредоносное пожелание от одного человека к другому без применения определенных обрядов и навыков, своего рода "урезанная порча".

    Сглаз наиболее часто встречаемое негативное биоэнергетическое воздействие и особенно в крупных городах. Из 100 жителей мегаполиса приблизительно 85 человек живут с негативным воздействием в виде сглаза различной силы.

    Чем же все таки так страшны Сглазы и какого их воздействие на жизнедеятельность человека?

    Прежде всего воздействие сглаза влияет на биоэнергетику человека, что впоследствии отражается на здоровье и на общение с окружающими. Человек с нарушенной биоэнергетикой практически всегда мнителен, раздражителен, обидчив, все что ему говорят он воспринимает, как агрессию направленную в его сторону, мир становить в его глазах враждебным. Здоровье у такого человека ухудшается в большинстве случаев это выражено в переутомляемости, сонливости, головные боли, простудные составляющие. Это все первые признаки того что Вас сглазили и Вам необходима квалифицированная помощь специалиста.
     
  2. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    а как насчет всяких камушков,амулетиков и т.д. от сглаза?помогают они защититься или ,как сказал Хиро ,это жопа и ее не избежать?
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    могу поделиться своим способом
    если у меня с кем то происходит конфликт,стараюсь тут же забыть об этом и не держать зла на человека,даже не то чтобы стараюсь,у меня это автоматом происходит,я по натуре не злопамятна:)проще говоря не даю подпитки посланной в мою сторону негативной энергии
     
  4. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    а достаточно того ,что ты простила и не держишь зла на человека или надо сделать так чтоб он думал о тебе хорошо,т.е. подружиться?
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нет,это совершенно необязательно,во всяком случае лично я не стану уделять свое время дружбе с человеком желающим мне зла=)достаточно вычеркнуть человека из своей жизни и мыслей о нем...отпустить ситуацию,его же негатив сам его и накажет...вспомните про бумеранг
     

Поделиться этой страницей