Сфинкс

Тема в разделе "Предсказания", создана пользователем Рекс, 1 май 2007.

  1. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Возможно, эта тема не относится к предсказаниям, но хочу вам предьявить один очень интересный факт. Думаю, большинство из вас слышали о Бориске-марсианине(г. Жирновск). Одним из его предсказаний является: "Тайны древних цивилизаций будут узнаны, когда откроют Сфинкса. Они открывается где-то за ухом..." После прочтения этого меня заинтересовала его фраза. Я начал просматривать фотографии своего путешествия в страну пирамид и увидел...Короче, смотрите сами: Сфинкс Хочу услышать ваше мнение. Лично у меня возникло только 2 версии: У мальчика богатая фантазия либо он новый пророк.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рекс, ты думаешь , что в эту дверь так никто и не входил, которая выделяется за ухом?
     
  3. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Как раз думаю, что входил!Но это скрывают, если это вообще дверь...Я хочу услышать ваше мнение по поводу Бориски. Кстати, к Сфинксу людей не подпускают...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я перерыл пол интернета и только про эту дверь упомниается в игре томб райдер больше нигде, хотя снимков увидел ее предостаточно.
     
  5. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Либо, об этом никто не задумывался, либо вся информация тщательно скрывается. А может там и не дверь вообщем...
     
  6. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Есть ещё мнения?
     

Поделиться этой страницей