Семья,брак и дети....

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Chertovka, 20 апр 2007.

  1. Chertovka

    Chertovka Guest

    Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 19 лет ,я правша.Хотелось бы узнать о том что меня ожидает в личной жизни на данный момент(для мен это главный вопрос) и в будущем...
    А так же хотелось бы узнать о будущем материальном состоянии:)
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      134,3 КБ
      Просмотров:
      750
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      128,1 КБ
      Просмотров:
      800
    • rebro_right.jpg
      rebro_right.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      730
    • left1.jpg
      left1.jpg
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      642
    • right1.jpg
      right1.jpg
      Размер файла:
      134 КБ
      Просмотров:
      612
  2. Chertovka

    Chertovka Guest

    Что же никто не отвечает???:confused:
    Может у меня линии плохо видно? Так вы скажите,а то прям не знаю что и думать.....:(
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    первая любовь у вас в 22-23 года, до этого в 18-19 лет будет мальчик, который просто будет близок вам как друг, но любить вы его не будете. Кстати ваша дружба пройдет довольно долгое время.
     
  4. Chertovka

    Chertovka Guest

    Спасибо большое за овет!!!Но хотелось бы чего-нибудь больше узнать:))
    Пожалуйста если можно напишите ещё что-нибудь,про будущую жизнь,карьеру,стоил ли мне оставатся там где я щас работаю?
    Вообщем я видимо насмотрелась как вы отвечаете на другие вопросы(там вы касаетесь всех аспектов жизни человека) Или у меня просто всё очень обычно,что и описывать не хочется?
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Всему свое время...
     
  6. Chertovka

    Chertovka Guest

    Вот чего я не люблю так это когда говорят загадками!!!:cool:
    Что вы имели ввиду? Что ответите позже или пусть всё идет как идет и рассказывать вы ничего не будете?:(
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Как только накопите сумму в 1000 рублей продолжу рассказ о вашей судьбе.
     
  8. Chertovka

    Chertovka Guest

    Хммм... неужели всё так страшно???

    Chertovka добавил 22.04.2007 в 00:20
    А я рассчитывала что денег вы не берете:( Что-то я ещё не видела чтобы вы на форуме у кого-то просили денег за предсказание....Видимо я как всегда избранная!
    Обидно((( Надеялась что хоть этот сайт отличается от других
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да не реальных денег, а виртуальных, которые у вас накапливаются в профиле и внизу под вашим ником. Как только будет достаточная сумма я вернусь к вашей руке.
     
  10. Chertovka

    Chertovka Guest

    Спасибо!!!
    Только я не нашла в правилах форума как их накопить? Как же это сделать?

    Chertovka добавил 22.04.2007 в 00:53


    Всё извините за тупость нашла ответ:) :) :)

    Chertovka добавил 22.04.2007 в 01:04
    Хотела спросить,а поправлять вас можно???:eek:
    Конечно хочется верить что заветная первая супер любовь у меня ещё будет,но неужели на моей ручке не осталось что я встречаюсь со своим молодым человеком уже 5 лет и это не просто дружба???(хотя конечно он для меня очень близкий человек,почти как брат наверное,может это имелось ввиду?):eek:
    Простите совсем запуталась:)
     
  11. Chertovka

    Chertovka Guest

    Вот решила добавить ещё фотографий,вдруг по ним будет что-то отчётливее видно.Перечитала все форумы и вроде набралась советов как правильно фотографировать руки:)
    Итак правила качественной фотографии.... от МЕНЯ:D :D :D
    Вам понадобится:
    1.Темная комната
    2.Настольная лампа в этой комнате:D
    3.Намазать руку чем-нибудь проявляющим линии( как мне подсказали мылом или тональным кремом)
    4.Берёшь фотоаппарат (в режиме макросъемки и.... фотографируешь.
    Всё,по идее должно получится очень хорошее и качественное фото:)



    P.S. Не забывайте читать правила форума,там написано как правильно называть фотографии:) (не злите доброго модератора):) :D :)
     

    Вложения:

    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      159 КБ
      Просмотров:
      738
    • left ладонь .jpg
      left ладонь .jpg
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      654
    • right ладонь.jpg
      right ладонь.jpg
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      627
    • rebro_left.jpg
      rebro_left.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      685
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      183,6 КБ
      Просмотров:
      689
  12. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Привет!
    В корне не согласен про фото!!! И я как модератор благодарен, что ты заботишся о моих нервах, и пишешь чтобы читали правила форума! Теперь по поводу съёмки рук:
    1. Дневной свет(фото должно быть сделано возле окна, либо на улице именно днём).
    2. Отключить вспышку, и не в коем случае не снимать руки при лампе.
    3. Включить макросъёмку.
    4. Мазать руки не обязательно, так как всё будет прекрасно видно, если следовать моим указаниям.
    5. Фото рук должно быть с пальцами, тоесть руки целиком, и не обрезайте большой палец и кончики пальцев.
    Вот мой вам совет...
     
  13. Chertovka

    Chertovka Guest

    ну вот ...хотела как лучше а получилось как всегла:( :( :(
    Но это всё я не просто так придумала... Читала на других форумах и там советуют делать именно так,хотя конечно про дневной свет там тоже говорится:eek: Это я просто немножко подзабыла:eek:

    Chertovka добавил 22.04.2007 в 21:39
    интересно а вот по поводу того,что руки не надо мазать...
    Очень интересно а чем мажут руки заключенным,что у них всегда такие хорошие отпнчатки пальцеВ????
    Вот бы узнать,тогда все линии(вплоть до мельчайших нюансов) будет видно:p
     
  14. Natalia

    Natalia Guest

    Отпечатки пальцев снимают с помощью типографской краски (поцесс называется дактилоскопирование). На пальцы краска наносится с помощью валика. Это у живых. А трупам (если сильно разложились) предварительно вводят под кожу парафин.:D Тогда все линии чётко видно ;) .
     
  15. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Землячка Наталья привет! Есть ещё много способов снятия отпечатков пальцев. Лично я пользуюсь обычными чернилами, которые продаются в любом концелярском магазине, только вот недостаток, что руки хорошо не отмываются, с содой нужно.

    Gulliver добавил 22.04.2007 в 23:36
    Забыл добавить, что валик должен быть резиновым или прорезиненным...
     
  16. Chertovka

    Chertovka Guest

    Лично я пользуюсь обычными чернилами, которые продаются в любом концелярском магазине, только вот недостаток, что руки хорошо не отмываются, с содой нужно.

    Вот этого то я и боялась,что потом придётся руки до дыр тереть....:)
    Обыдна...
     
  17. Demon

    Demon Guest

    Поправлять не "можно", а нужно, потому что будет потом всем, кто посомтрит тему - как живой пример, разобраться.
    я думаю неточности могу возникнуть:
    1.Из за некачественности снимков - все таки мы же не в реале - всех мелочей не разглядишь, а они важны, и руку не повертишь.
    2. Из за того, что Хиро чего то не заметил или не придал значения - правда я не знаю возможно ли такое ) Кто знает? *)

    Насчет денег, это для того, что бы человек не просто приходил и получал платную (!!!) услугу (А такая услуга, как чтение руки профессионалом - это оплачиваемая услуга), а заодно учавствовал в жизни форума, дополнял его материалом, учавствовал в дискуссиях, отписывался на темы. Вобщем жил вместе с нами. Поэтому Хиро назначил такую между прочим небольшую плату за эту услугу.

    Я думаю, что если вы немного побродите по форуму, вам это только пойдет на пользу, так как собранного материала уже хватит , чтобы узнать много полезного. Да и осталось вам немного - всего 500 р.

    Оставайтесь с нами *)
     
  18. Chertovka

    Chertovka Guest

    Спасибо за сообщение ,постараюсь оставатся с вами подольше!!! Тут всё так интересно и замечательно...
    Меня всегда притягивает всё неизведанное и интересное:confused:
    Когда мне было лет 14 заинтересовалась белой магией
    В 17 гадала на картах ТАРО
    Теперь вот в 19 потянуло в мир Хиромантии....
    У меня вопрос а у меня на руке не отображается это как-нибудь???
    Ну например у меня может есть какая-то предрасположенность,или рука совсем простенькая и никакой магией и близко не пахнет?:D :D :D

    Chertovka добавил 23.04.2007 в 23:51


    это действительно ничтожная плата за полностью рассказанную тебе твою жизнь:D
    И я ещё забыла спросить,а если мне отвечают у меня эту 1000 р,что списывают? Тоесть если меня попросила подруга прислать её руку мне надо будет заново копить тысячу?? или как???? Извините если вопросы глупые :)
     
  19. Demon

    Demon Guest

    Chertovka,
    Да, можно. Хиро уже много раз говорил, что хиромантии можно научить кого угодно - но если у человека нет дара, то он просто будетсмотреть, а настоящий хиромант с даром - видеть. По руке можно это увидеть так же как и склонность к непознанному и таинственному. Так же как и склонности к целительству, магии и пр, насколько я понимаю.

    1. Списывают, что логично, потому что на форуме есть и другие интересные услуги - на которые тоже нужны наличные )

    2. А вот это не обязательно - правильный вариант, это, раз уж подруга заинтересовалась - сказать, чтобы сама приходила и смотрела, читала, училась - за пару дней наберет ту же самую 1000 р и довольная получит личный анализ рук )

    Разве знание не есть самое ценное? )
     
  20. Chertovka

    Chertovka Guest



    Она бы сама зашла конечно,но вот интернета у неё нет.А каждый раз сидеть у меня не получится:( Вот поэтому видимо её фото буду выкладывать я:D
     

Поделиться этой страницей