Сексуальность человека по его ногтям.

Тема в разделе "Ногти", создана пользователем hirospb, 6 авг 2008.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы молоды, красивы, и вы не знаете как подойти к девушке/мужчине? Все очень просто!!! Вам стоит обратить на его ногти и вы сразу же поймете что человеку надо. Моя небольшая памятка даст вам понять как найти ключик к сердцу мужчины или женщины.

    Как пальцы, так и ногти несут в себе свою информацию. Данная информация это мои многолетние наблюдения за людьми. Типов ногтей не так много: их всего пять, также как и больших пальцев.
    Рассмотрим их все:

    1.- длинный узкий ноготь - обладатель или обладаельница такого ногтя - это человек стерва, то есть такие люди в отношениях с противоположным полом будут оттягивать секс на самое последнее. Они не помешаны на нем. В партнере ценят прежде всего ум, материальное положение, секс для них играет предпоследнее место. Обладатели такого ногтя, частенько имеют не один брак. Открыты только с любимым человеком. Частенько иммитируют оргазм. Это так называемые карьеристы. Ради карьеры и денег готовы на многое, даже на анальный секс. ( но это для них самое последнее ) :)

    2. - короткий маленький ноготь - обладатель такого ногтя в работе АС, я таких людей называю чекистами. Часто девушки наращивают себе ногти, чтобы они преобрели красоту, но на самом деле таким людям этого не надо. Это самые верные друзья и товарищи, мамы и папы. Вообщем человек обладающий таким ноготем предан партнеру телом и душой. Именно люди обладающие таким ногтем проживают долгую супружескую жизнь и для них один партнер за всю жизнь это норма. Отношения у таких людей построены только на любви. К сексу они относятся : есть - хорошо, нет - тоже ничего. Они не рабы сексуальных иллюзий, они не рабы вообще. Это очень независимые, тихие люди, если человек достигает положения - то он становится жестким руководителем, но справедливым. К работе относятся с увлечением и все что им прикажут делают... Самые лучшие работники!!!

    3. - широкий средний ноготь - вот это самый атас. Эти люди из секса делают культ. Они выбирают и строят отношения на сексе. И живут с партнером только из-за него. В сексе такие люди попробут абсолютно все, но со временем. Гомосексуалисты имеют в большинстве случаев именно такой ноготь. Так как человек обладающий таким ногтем является бисексуалом, а вот в какую сторону он направит свою мощную сексуальную энергию - все зависит от судьбы.

    4. - широкий большой ноготь - это ноготь порока, они всегда недовольны собой, в сексе жестокие, очень часто именно они вырастают маньяками и насильниками. В прошлой статье я говорил про воров, обладающим таким ногтем. Этот ноготь частый гость в публичных домах. Имеет двойственность в жизни, дома - прексраный человек, любящий семью, а вот в другой среде такой человек полностью меняется, словно оборотень.

    5.- квадратный ноготь - ноготь сильной личности, люди - доминанты, секс любят, но не помешаны на нем, имеют очень сильную половую функцию ( могут много раз ), по природе ленивы и пасивны, их надо постоянно кочегарить, а уж если вы раскочегарили, то держитесь!!! Самое плохое их качество - это браться за дело и не доводить его до конца, причем браться с огнем в глазах!!!

    Автор: Колесов Денис Юрьевич
     
  2. Notoriouz

    Notoriouz Просвещенный

    54
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Статья интересная!
    Неплохо было бы добавить фото ногтей
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а на моей памяти мужчины, действительно помешанные на сексе (и знающие в нём толк, кстати), обладали довольно крупными, но длинными ногтями (даже артистичными, я бы сказала)... а вот широкие, но короткие ногти были у так называемых "половых гигантов на словах", то бишь в реальности эти товарищи были трусоваты, девушек склоняли к близости лестью и жалостью, а на деле в постели были слабыми и неумелыми, даже при условии немалого опыта, зато на словах и в фантазиях выставляли себя превосходными любовниками и любителями групповых утех.
    Вообще у меня как-то создалось впечатление, что, чем длиннее и хмм.. "ярко выраженный" (в масштабах пальца) ноготь у человека, тем больше сексуальности и темперамента (и эротической одарённости) у его обладателя. Но эта сексуальность чаще всего граничит с извращенностью или причудами в плане способа получения удовольствия.
    А гипертрофированно большие, даже круглые, ногти - тоже нехорошо, попахивает извращённостью и скрытой подавляемой сексуальностью.
    Но - это только мои умозаключения.
     
  4. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    А мне непонятны определения: Широкий большой, широкий средний ногти... Было бы интересно на примере увидеть или по-возможности, более конкретнее описать эти формы.. Спасибо!
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вообще для простоты определения типов ногтей я их подразделяю на 3 типа:
    - широкие ( ногти самца или самки )
    - овальные ( универсальные ногти, в них есть и от самки и от стервы )
    - узкие ( ногти стервы )
     
  6. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    а если у меня 4 ногтя одного вида,а на большом пальце совершенно другой тип?))
     

Поделиться этой страницей