считка информации с помощью рук

Тема в разделе "Целительство", создана пользователем Izolda, 14 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    трудность для начинающих целителей (если это не экстра-тип), заключается в том, что они не могут видеть напрямую - ни эфирную оболочку, ни внутренние органы. впрочем, этого не могут делать более 99% от числа всех экстрасенсов. так с чем же работают большинство целителей? вся их работа, в лучшем случае, будет сведена лишь к работе с энергетическими потоками и то при условии, что они не будут являться шарлатанами. а вот эту энергетику, чувствовать или хотя бы считывать с помощью "рамок", отвеса и т.д., обязан любой экстрасенс. в противном случае можно "наломать таких дров", или, что еще хуже, преждевременно "вогнать в гроб" своего пациента. стоит ли говорить о качестве творимой кармы в таких случаях? ладно бы только себе, а если другим? здесь без наработки определенного "банка данных" никак нельзя обойтись.

    главный инструмент целителя - его руки. мы не будем, пока касаться ясновидения, в той мере, которой обладают буквально считанные единицы (и поэтому взяли на вооружение лишь несложную методику визуализации ауры).

    однако руки, при достаточно наработанном опыте воздействия (работы) с разного рода энерго-потоками астральных тел, приобретают очень большую чувствительность. ощущения от воздействия с энергопотоками могут быть самыми различными. например, они могут походить не некую упругость, или налипание "невидимой паутины" на кожу рук. а некоторые адепты, ясно ощущают тепло, в зоне аномальных энергопотоков. (поэтому, очень многие экстрасенсы, работают именно на таком различие между горячими и холодными зонами, которые свидетельствуют; либо о переизбытке, либо о недостатке энергии). у некоторых, при этом, возникают ассоциации с высыхаемым "клеем" на коже, или они отождествляют данную чужеродную энергетику - в поле пациента с чем-то "колючим", "скользким" и т.д. и т.п. здесь каждый нарабатывает именно те ощущения, которые ему более всего понятны и конкретны.

    большую помощь в освоении работы с энерго-потоками могут оказать некоторые технические средства или приемы. прежде всего - это конечно же "рамки", затем различные отвесы и маятники, а при работе, например, с анатомическим атласом - иголка с ниткой (тот же отвес, только более точный). если заменить маятник, (отвес или "рамку") на карандаш (ручку), то это называется моторное письмо (пондеромоторография). не путать с автописьмом, когда медиум в автоматическом режиме записывает на листе бумаги текст, находясь в состоянии глубокого транса (или проговаривает получаемую информацию с последующей аудиозаписью). кстати, карандаш или ручку в руке сенситива, вполне может заменить обыкновенная "мышка" компьютера. здесь экстрасенсу предоставляется самое широкое поле творческой деятельности; и потому каждый, разрабатывает именно ту область, которая ему наиболее доступна. <

    "лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("бхагавад-гита" 18:47).
     

Поделиться этой страницей