рыбы взрослеют

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Рыбы (21.02 - 20.03)", создана пользователем Izolda, 18 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Подросток-Рыбы не останется равнодушным к переживаниям других. Это дружелюбная личность, которая счастлива помочь каждому, кто в этом нуждается. Но не ждите, что Рыба станет рассказывать вам или кому-то другому о собственных неприятностях. Ей кажется, что никто не захочет ее слушать, она может чувствовать себя довольно одинокой вопреки тому, что обычно ее любят и ценят все - и друзья, и близкие.

    Повзрослев, ваша Рыба не изменила своей привычке уходить в мир мечтаний, ища там отдохновения и покоя от жестокостей жизни. Хорошо бы ей заняться благотворительностью или работой, требующей милосердия, - здесь она могла бы с пользой для других применить свою энергию. Ей хочется внести свой вклад в жизнь, но ей потребуется умное руководство, чтобы найти то направление, которое бы действительно ей подошло.

    Рыба с ее богатым воображением может запутаться в отношениях с противоположным полом, особенно в представлениях о том, чего от нее ждут. Ей очень нужны тактичные советы, чтобы не наделать глупостей. Но не забудьте, что она эмоциональна и уязвима и, может быть, слишком ранима...

    Возможно, у нее будет немало ошибок, но только потому, что так трудно сразу найти достойного избранника, который бы нежно ее любил! Но он должен быть с ней счастлив, ведь она готова подарить ему не только свое сердце, но и доброту, и сочувствие - все те замечательные качества, которые так радовали вас, когда ваша Рыбка была совсем маленькой.
     

Поделиться этой страницей