руки - зеркало судьбы ?!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Евжения, 10 июн 2009.

  1. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Мне 25 (без одного месяца) лет, правша, вышла замуж в 23, заканчиваю аспирантуру (поступила в 22). Интересует:
    1) мои жизненные способности (таланты, склонности);
    2) семейная жизнь (особенно мне непонятен смысл странной вилкастой линии над линией сердца)
    3) и чего там у меня с жизнями-здоровьями (линия жизни выходит не от большого пальца, а с серединки ребра ладони)
    Зараннее спасибо.
    ЗЫ Фоты ногтей не выкладываю ибо они у меня нарощенные )
     

    Вложения:

    • правая.JPG
      правая.JPG
      Размер файла:
      318,4 КБ
      Просмотров:
      888
    • левая.jpg
      левая.jpg
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      950
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Жень, у Вас случайно не было трагически погибшего возлюбленого лет в 16-17?
    С мужем Вас ждут долгие годы совместной жизни, хотя и ругаться будете часто, потому что по сути разные у вас интересы и Вам постоянно будет хотеться чего-то, чего и сами объяснить не можете. Вероятно, на какое-то время Вы потеряете к нему уважение и Вы можете даже расстаться, а потом, скорее всего из-за ребёнка или родственников снова сойдётесь. Ещё и влюбляться ненадолго будете постоянно. От него у Вас ребёнок будет, дочка, через несколько лет. Вы вообще склоны к флирту. Склонны к поэзии, прикладному искусству. Вы неуверены в своей сексуальной привлекательности, в своих фантазиях гораздо более счастливы, чем в жизни. Вообще фантазия очень развита. Вы живо интересуетесь всеми видами гаданий, но больше преуспеете в карточных, будете ещё подружкам гадать. Любите вкусно покушать. Сердце может шалить и печень, одышка, курить очень не рекомендуется, лёгкие посадите совсем. Профессию не раз смените и каждая новая будет всё более практического характера, можете добиться руководящих постов.
     
  3. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Ой спасибо большое.
    Охарактеризовали меня так, будто всю жизнь знаете. Особенно про влюбчивость, фантазийность и обжорство ))
    Про мужа тоже подозреваю что верно сказано: люблю его, уважаю, но тем ни менее уже сейчас считаю себя умнее. А вот про карты пока сложно представить, не любитель я ни игр, ни тем более подобных гаданий (скажем так, я не трус, но я боюсь).
    Особенно важно для меня инфа про склонности: стихи не пишу, но рисовать, чего то мастерить и расписывать все что под руки попадается люблю. Вобщем зря я в науку полезла...
    Ой забыла смказать. Погибших возлюбленных не было, был погибший друг (не очень близкий, но переживала сильно) когда мне было 18.
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Ну предыдущий специалист сказал о Вас почти Всё,хочу добавить что карьера Ваша прервётся и инициатором будете Вы сами при чём дважды.О здоровье тоже нужно позаботится,если диете то под наблюдением врача,под ударом ваш желудок.
    А линия с рогаткой похожа больше на кольцо Венеры, расположенное между указательным пальцем и мизинцем и своему владельцу она несёт резервы скрытой энергии.Ну а вилка указывает на то что расходуете Вы эту энергию не туда куда надо.
     
  5. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо большое. Про желудок знаю, он у меня балуется. Про карьеру интересно... Буду искать правильные пути реализации.
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Кстати, да,про желудок я тогда почему-то упустила, обратите на питание своё внимание и не переживайте сильно за всё. А то скоро придётся зонд глотать, как мне (((
     
  7. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    ой от этого я и боюсь, точнее боялась... но уже около 2х лет не ем ничего жирного и жареного и желудок перестал выделываться, но малейшая нервная встряска и меня сворачивает пополам. Если бы он и сладкое в больших количествах перестал воспринимать... мечты мечты :)))
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ой, сама такая же )) Кстати, Вам ещё и острое с солёным и копчёности не рекомендуются (( Вообще, не кушайте после 8, и пейте кефир и ешьте немного сыра на ночь перед сном - и пищеварение улучшится, и сны будут сниться хорошие )
     
  9. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Cпасибо за совет :)))
     
  10. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    если современем сможете ужесточите это еще больше не кушать поже 6 тоесть идеально в 5
    и немного желательно или приведенное выше или тушенно\вареные овощи
    зерно\бобовые только в обед утром тоже нежелательно перегружать желудок
    и каждый прием пищи совмещайте с небольшим количеством теплой!!! жидкости суп\чай\компот:)
     
  11. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Ага :) только если бы еще отучиться получать удовольствие от пищи тогда было бы вообще классно, тогда бы я без проблем ела тушеные пресные овощи и не смотерла в сторону мясного и сладкого.
    У вас случайно рецептика "выработки отвращения к вкусностям" нет?! :))
     
  12. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    сладкое не только можно есть но и нужно есть вот только желательно утром
    делает ваш характер покладестее и влияет позитивно на женские гормональные функции
    так что женщинам без сладкого некуда но все в пределах и по возможности утром
     

Поделиться этой страницей