руки омского хироманта

Тема в разделе "руки талантливых людей", создана пользователем hirospb, 3 ноя 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Eсли внимательно присмотритесь у данного человека и на левой и на правой руке есть звезда, на левой она хуже выражена чем на правой, и могу сказать что данный человек сильный хиромант. звезда находится под концом линии головы.

    см. только правую руку ( левая рука неинтересная и не совпадает с тем человеком который есть )

    еще данный человек обладает редким знаком, знаком судьбы ( им обладают люди которы могут лечить других людей ) знак ярко выражен в форме буквы ж на перекрестии линий интуиции. причем данный дар прийдет только после 38-40 лет, до этого у него были проблемы со своим здоровьем, но после этого он сможет себя самостоятельно исцелить. карьера тоже у него пойдет после 35 лет, ( в области гадания ) до этого работал на простой работе. человек очень сильный по жизни прошел через все ( огонь воду и медные трубы ) любил всего один раз, начало отношений 20-21 год, они закончилиссь браком, но в любви ему не везет, по жизни он не сможет встретить девушку в которую сможет влюбится до беспамятства, лишь кротковременные романы ( удел хиромантов).

    ладонь интерсная, а жизнь до 40 лет простая, а вот после 40 его захлестнет водоворот событий, о которых он даже и неподозревает, ну наврное он и сам видит свою руку.

    P.s. знак звезды означает не только дар к хиромантии, а дар к тайным наукам ( гадание, гороскопы, предсказания...) только звезда должна быть именно как на кремле!!! ( советская власть незря использовала ее в качестве символа советского союза )
     

    Вложения:

    • K_Right.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      2.126
    • K_Left.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      1.667
  2. RED`k@

    RED`k@ Guest

    жаль,что только фотографии рук не отображаются полностью.....(
     
  3. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    админ выложи отпечаток нормально, а то хреновато он открывается.
     
  4. lenax

    lenax Guest

    звезда


    один вопрос а если звезда (настоящая) находится на линии головы посрединке в смысле рядом с линией сатурна не в конце и только на правой руке
    на левой слишком большой бардак линий не вижу пока
    что это значит в книгах не нашла чтоб именно на линии была звезда

    и еще фото не видно перегрузите плиз интересно же ??
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    надо видеть вашу руку, чтобы что-то сказать. Звезда на линии головы означает , что ваш дар, а это именно дар, будет связан с карьерой в области тайной магией, вероятнее всего из этого вы сделаете некий свой бизнес.
     
  6. lenax

    lenax Guest

    hirospb !!
    я могу тебе лично выслать фото рук
    я очень не хочу снимками своими нигде афишировать
    ты мне сможешь ответ дать на мои руки
    и пообещать что нигде не выложишь их
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    стучи мне на пейджер, но для его открытия тебе надо набрать 5 сообщений у тебя пока их 4
     
  8. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    Звезда на линии головы не только подразумевает что-то магическое это связано так же с деятельностью человека :cu:
     

Поделиться этой страницей