Руки мои

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем yurek, 19 фев 2011.

  1. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    [​IMG]

    мне 25 лет 08.07.1985 г.р.
    1. У меня отсутствует личная жизнь как долго еще будет это происходить, изменится ли чтото...
    2. что будет с работой сней так же все плохо, к тому же мешает плохое состояние здоровья проблема психического характера...
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас отсутствует личная жизнь в реальности, но не отсутствует она в вашей голове, вы двойственный человек, актер, сегодня вам не нравится одно, завтра другое, вы очень ревнивый человек, который может раздуть из мухи слона, причем и незаметить.
    С девушкой ( 21-22 год знакомства) , в которую вы влюблены и которая еще долго будет вам напоминать вам и связывать вас с ней, даже после большой ссоры вы будете любить и одновременно ненавидеть друг друга, увы новых знакомств я у вас не наблюдаю, с ней вы будете сходится и опять же расходится , в большей части будете жить по рознь.
    Вы жесткий одиночка и эгоист, который живет для себя и только для себя и только потом для других. До этой девушки вы любили еще 3 -их, со всеми у тебя недолгие были отношения и кончились одинаково. В новых женщин вы не влюбитесь, потому что для вас желанна только одна девушка и ее вы знаете... В 30 лет у вас возврат в прошлое, вы снова начнете жить со старой девушкой... Но найдете свою судьбу лет в 4... и опять же это будет старая знакомая.

    2. А вот в карьере у тебя не вижу ничего плохого, произойдет резкий взлет причем все начнется с этого года, у тебя сейчас все шансы для этого , помогут тебе какие-то люди, которые будут связаны с твоим увлечением или работой с 21-22 лет, эта работа у тебя закончится должна.
    В настоящее время из-за взлета у тебя произойдет отход от семьи и тебя ждет одиночество, зато появится какая-то цель в жизни... И тебя ждет переезд , возможно в тот город, куда путешествовал ранее
     
  3. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    на этом мне наверно лучше завязывать с интересом к хиромантии и просто жить как есть по возможности, я не хочу ни кого обидеть но извини Денис ты совершенно не прав, ни насчет работы ни знакомства с девушкой которой у меня вообще не было....

    тогда говорил одно теперь вообще совсем другое такого у меня раньше не было даже ничего подобного что ты написал...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    все в нашей жизни меняется и я в том числе... Зато теперь у тебя есть прогноз от меня и я могу видеть свой прогноз. Вы двойственны и в этом ваша беда...
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Подобную руку,извиняюсь за ранее,видел у человека,инвалида детства.Линия жизни есть но слабая.Проблемы с сердцем,ну и вообще здоровье слабое в следствии того что ограничен в возможностях.Но у Вас есть пояс Венеры,то есть энергия из вне,из космоса.котороя очень помогает.Также очень развита интуиция.Работа-тут очень сложно,непросто Вам в жизни чего то достичь,ведь по большому счёту то что есть ни кому не нужно и помочь не кому реализоваться.....
     
  6. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Я сделал свежую фотку, может сейчас что-то по лучше скажите ?? может сейчас у меня что-то меняется...

    ответьте пожалуйста!!!
     

    Вложения:

    • P4100060.jpg
      P4100060.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      5
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1 раз в год можно добавлять в свою тему новые фотографии руки и задавать 2 вопроса
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Я отвечу Вам обязательно,но после Пасхи.
     
  9. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Паска уже прошла
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Прошу прощения но всех кому обещал на после Пасхи накопилось не мало.О Вас совсем забыл.Что бы Вы хотели что бы я посмотрел.Фотография не увеличивается должным образом для того что бы рассмотреть мелкие линии такие как линии брака.По крайней мере я не могу увеличить как не старался.По старым фотографиям не знаю что добавить.У Вас рядовая рука ни чего выдающегося но и фатального тоже ни чего нет.Просто по чему то Вы ограничены в общении и всё как то мимо Вас проходит.Что делать? Меняться кардинально.
     

Поделиться этой страницей