руки моей дочери

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Марина41, 5 окт 2009.

  1. Марина41

    Марина41 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    germany
    По зодиаку:
    Доброго времени суток!:превед:

    Просьба к Вам :100: : это руки моей дочери, хотела бы узнать
    1.про её здооровье,
    2.учёбу
    3. и если можно семейную жизнь.Можно хотябы в кратце повезёт в замужестве или нет.
    Ей 18 лет она правша.

    За ранее благодарна!!! :ea:


    Марина
     

    Вложения:

    • left1.JPG
      left1.JPG
      Размер файла:
      666,7 КБ
      Просмотров:
      737
    • right1.JPG
      right1.JPG
      Размер файла:
      645,9 КБ
      Просмотров:
      724
    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      660,4 КБ
      Просмотров:
      815
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      671,5 КБ
      Просмотров:
      842
    • left2.JPG
      left2.JPG
      Размер файла:
      631,9 КБ
      Просмотров:
      766
    • right2.JPG
      right2.JPG
      Размер файла:
      632,6 КБ
      Просмотров:
      854
    • thumb.JPG
      thumb.JPG
      Размер файла:
      634,8 КБ
      Просмотров:
      915
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемая Марина, судьба вашей очки является сложной и сложной делаете именно Вы!!! Пока она рядом с вами здоровья ей не видать, у нее на почве постоянного депресняка, в особенности с 15 лет, когда она стала взрослеть, начались проблемы с мочеполовой системой, также очень сильную роль сыграл в ее жизни переезд, который она перенесла в 13-14 лет...Будьте более лояльной к девочке, она все будет делать вам на перекор, она очень твердолобая, потчем твердолобя в себе, скажет что поняла, а сделает ве равно посвоему. Она сейчас чтанет подростком, но она не с тех начала, первая ее влюбленность началась к мальчику, которого она очень давно знает, вероятно еще со школы, любовь у нее трагическая и приведет к осложнению в нижней части таза. Не давайте ей гулять раздетой. Все болячки ей достались от вас.

    Нужно понимать, что ваша дочь кинестетик, ей нравится трогать других людей, она также является самкой, которая сама выбирает, что и когда, и куда. В сексе ей будет интересно самой доставлять удовольствие нежели получать. Первая сексуальная опытность уже у нее пришла или вот-вот прийдет. Но секс в отношениях для нее будет важен только вначале... а потом будет постоянно шланговать. Также в сексе она больше будет фантазировать, чем применять на практике. С мужчинами ей не повезет, сейчас макимум ее хватит это на 3 года, с мужчинами будут расходится на почве сексуальной не совместимости. Вас это вероятно тоже касается.

    Ответы на 2 вопроса:
    [charge=1500]58[/charge]
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Заранее прошу меня извинить.У меня вопрос,когда вы рожали дочку роды были успешными без осложнений?Просто я увидел травму которая повлияла на дальнейшую судьбу девочки.
     
  4. Марина41

    Марина41 я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    germany
    По зодиаку:
    Спасибо hirospb! Приму к сведению!
    Про учёбу ни кто ни чего не написал.....:-(

    PARADOXOW, роды были без осдожнений,нормальные.
    До родов было много неприятностей, муж не хотел ребёнка и устраивал скандалы....
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    С учёбой,ну в зависимости от того как давно вы в Германии.Если со шпрахом проблем нет то всё получится.Девочка умная и проблем у неё с учёбой,по моему ,ни когда не было.Но вот что то из детства,я не могу определить что влияет на её жизнь негативно.Она по-моему немного замкнута в себе и не посвящает Вас в свои переживания.
     

Поделиться этой страницей