Руки девушки, 17, правша

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем Novik, 26 апр 2009.

  1. Novik

    Novik я новенький

    16
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    :)
     

    Вложения:

    • SP_A1813.jpg
      SP_A1813.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      874
    • SP_A1815.jpg
      SP_A1815.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      927
  2. Novik

    Novik я новенький

    16
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    твой успех в жизни будет зависеть от тебя самой, но ранние годы достижения успеха будут насыщены трудностями)Иногда в карьере тебе будет мешать собственная глупость, недомыслие!Таже у тебя будут личные заслуги, но также будут и неудачи)))Это у тебя будет точно)Скорей всего у тебя в самом начале карьеры будут большие неудачи, но будут пораждать собой и большие успехи, чуть позже я вижу у тебя только успехи и совсем маленькие неудачки))
    Твоя линия ума указывает на высокий интеллект и несколько эгоистичную натуру.Таже у тебя скорей всего есть или будет болезнь глаз, или крайняя опрометчивость в поступках.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Прежде всего необходимо разграничить ладонь, и начинать с характера.
    Смотри на пальцы, они квадратные, квадратные пальцы есть у людей "ЭНЕРДЖАЙЗЕРОВ", именно про таких говорят на руси: "Коня на скаку остановит и в горящую избу войдет." Это люди которым больше всех нужно. Они будут сувать свой нос везде, где только он просунется, а если просунуть не удастся, то втиснет с силой. Такие люди хорошие работники, даже не побоюсь такого слова "лучшие", но их необходимо контролировать и давать им пинка, тогда ничего не случится, если им дать власть, то подчиненные взвоют, так как они работают за десятирых, а другие просто не будут поспевать за ними.

    Следующий фактор, определение человека как он реагирует на события, логик он или принимает решения на эмоциях - сердцем. Смотрится это по линии сердца. На правой руке она заканчивается вилкой, это означает , что девушка в полной мере владеет своими чувствами и будет применять и голову и сердце, все зависит от обстоятельств , в которых она будет...

    Девушка далеко не глупая, зря ты так ее унизил, об этом говорит длинная линия головы и если ты заметишь, то линия головы отделяется от линии жизни и отделяет ее линия которая исходит из линии жизни. Эта линия карьеры, иначе она начнет очень рано работать с 18-19 лет и с помощью этой работы станет самостоятельной...

    Также на линии жизни под линией головы образовывается линиями островок - это время сглаза, время когда за чтобы девушка не бралась все будет из рук вон плохо, а сглазят ее именно родные, так как она им скажет "ФИ!!!"
     
  4. Novik

    Novik я новенький

    16
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Спасибо Денис ,приму это к сведению)
     

Поделиться этой страницей