рука известного певца, поющего рэп

Тема в разделе "руки талантливых людей", создана пользователем hirospb, 24 апр 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    многие задают вопросы, что же означает линия ангела хранителя? что дает она человеку и как она влияет на судьбу?

    ответ: линия ангела хранителя есть практически у каждого человека, или она может появлятся в момент опасности, связанной с риском для жизни. ангелом хранителем может выступать как близкий родственик ( отец, мать, бабушка, дедушка, сестра, брат ), так и просто друг( подруга, жена, муж ), с которым вы очень тесно связаны. как определить пол ангела хранителя, он определяется очень просто, стоит просто посмотреть на линии соединения с линией жизни, как вы видите на рисунке, она составляет прямоугольник и состоит из нескольких квадратов, квадрат - всегда является мужским символом, символом дружбы. у этого человека ангел хранитель - друг детства, который пройдет с ним через всю жизнь и будет идти паралельно с ним по жизни, только в 32-38 лет он его оставит, в эти годы у него не будет доступа к общению с ним, это говорит островок который заканчивает линию ангела хранителя. если ваш ангел хранитель женщина, то ваша линия не будет иметь соединений с линией жизни или может иметь одно, но не образовывать правильных фигур.

    за что же она отвечает? она отвечает за удачу человека, за здоровье, за карьеру. если есть линия ангела хранителя, и она проходит как раз в ваш возрастной период, то я могу лишь поздравить этого человека. так как все его поступки будут фильтроваться и судьба сама не даст ему совершить ошибок, если же человек совершит ошибку, то ошибка ,с линией ангела хранителя , не будет фатальной и сведется к будничной проблеме. по моим наблюдениям линия ангела хранителя в основном ( у большинства, кроме этого случая ) доходит до 30-33 лет, дальше человек сам отвечает за себя и свои поступки.

    треугольник одаренности: данный треугольник встречается почти у всех людей, но почти всегда он не завершен, не завершенность треугольника говорит о лени человека, о его бездействии в каких-то обстоятельствах, как мы видим треугольник состоит из двух отрезков, соединяющихся линией мага и судьбы.
     

    Вложения:

    • p1010565.jpg
      p1010565.jpg
      Размер файла:
      607,8 КБ
      Просмотров:
      1.180

Поделиться этой страницей