россия

Тема в разделе "Предсказания", создана пользователем Miracle, 18 апр 2007.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на протяжении долгих лет в разное время, в различных частях света звучали пророчества о россии и ее роли в деле божьего спасения.

    рик джойнер
    пророчество от 21 октября 2002г изреченное риком джойнером, который широко известен своим пророческим дарованием, совпадает с множеством похожих пророчеств о роли россии в последнее время:

    россия будет местом величайшего пробуждения в истории мира. благодаря этому, душа нации возвысится и будет преодолевать многие стоящие перед ней проблемы, помогая многим другим странам делать то же.

    перед этим россию ждет очень непростой путь, который будет сопровождаться трагическими событиями. с течением времени путь будет упрощаться. благодать божья простерта к россии, и именно он поставил путина в.в. на место президента. были времена, когда россия вплотную подходила к грани анархии, но она будет укрепляться в мудрости и стабильности, чтобы стать великим лидером наций до конца времени. господь подготовил в россии великих руководителей в правительстве, бизнесе и церкви. все эти лидеры займут свои места, развивая мудрое и взаимовыгодное взаимодействие с их коллегами в других странах. такое взаимодействие очень важно для процветания россии, и ей надо будет противостоять близорукости и стремлению к изоляции. дружба между германией, польшей и россией будет расти и принесет укрепление и большую пользу.

    россия предназначена, чтобы первой справиться с проблемами, которые будут стоять перед мировым сообществом. молитесь за россию о мудрости свыше, которая покажет на каком основании строить таким образом, чтобы устоять против грядущего давления. когда россия встанет на твердое основание, весь мир станет более безопасным, и она поможет многим другим странам выбраться из зыбучих песков. потенциал русской души - это большое сокровище. наибольшая угроза для россии - это не воскресение коммунизма, но появление фашизма.

    серафим саровский
    серафим саровский, русский старец, умерший в 1832 году, пророчествовал о великой тьме, которая будет над россией, но затем придет великий свет и распространится из россии по всему миру. незадолго до революции 1917 года другие русские духовные лидеры говорили о том же, предсказывая темную ночь (коммунизм), после которой произойдет пробуждение, еще не виданное в мире.

    хадсон тейлор
    в 1889 году хадсон тейлор, известный английский миссионер в китае, был в отпуске в англии. во время проповеди он внезапно остановился и стоял безмолвно с закрытыми глазами. но вскоре он объяснил это: "у меня было видение. я видел великую войну, охватившую весь мир. я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было две войны. после этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах. в россии произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. видел, как из россии оно распространилось во многие европейские страны. затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет христос".

    аристоколи

    в беспокойные годы, предшествующие революции в россии 1917 года, молодая русская аристократка (позднее она стала матерью барбарой, аббатисой русской церкви святой марии магдалены на елеонской горе в иерусалиме) посетила старца, епископа аристоколи. он пророчествовал о европе, англии и россии.

    епископ предсказывал, что европа будет опустошена и германия будет разделена на две страны, что англия потеряет свою империю и колонии, и будет на грани разрушения, но будет спасена в последний момент молящимися женщинами. о россии епископ аристоколи сказал: "зло вскоре придет в россию [коммунистическая революция 1917 года] и куда бы ни пришло это зло, будут течь реки крови. это не свойственно русской душе, её обман. это дух из ада. но в конце концов россия будет освобождена, и верующие из россии отправятся в путь и обратят многие нации к богу". епископ сказал: "у нас есть пророчества из давних веков, что лучи евангелия придут с востока... свет по всему миру будет из россии, которая страдает больше, чем кто-либо... россия будет полностью возрождена!"



    россия: десять пророчеств на начало тысячелетия


    что нас ждет в Xxi веке? над этим думают все. но каждому приходит на ум что-то свое. а вот группа экспертов, в которую вошли социологи, физики, техники-практики, экологи и бизнесмены, разработала вполне научный прогноз. о чем же он говорит?




    к 2005 году будут найдены способы лечения четырех тысяч генетических отклонений в организме человека.

    в результате развития генной инженерии появятся новые виды продовольствия. гибрид краба и устрицы, например.

    появятся новые способы борьбы с загрязнением почвы. в частности, методом генной инженерии удастся вывести вид деревьев, способных оттягивать из почвы тяжелые металлы.

    заметно "поумнеет" бытовая техника. в частности, появятся автоматические домашние кухни, которые будут способы готовить по программам, записанным на компакт-дисках.

    да и личная жизнь будет защищена более надежно в связи с появлением новых эффективных систем безопасности.

    на порядок, а то и больше, станет эффективнее сеть интернета. в ней получит распространение практика объединения вычислительных способностей отдельных компьютеров с целью решения крупных задач.

    и вообще специалисты по компьютерам наряду с работниками здравоохранения в предстоящие десять лет будут пользоваться наибольшим спросом.

    оборотной стороной повальной компьютеризации станут компьютерные взломщики и электронные террористы, они превратятся в самую быстрорастущую угрозу глобальной безопасности.

    больше внимания будет уделяться домашним животным.

    квартиры, магазины, рестораны будут проектироваться с учетом того, что хозяева пожелают держать своих любимцев при себе.

    наконец, улучшатся межрасовые отношения, т.к. люди больше станут думать о создании общечеловеческой культуры.
     

Поделиться этой страницей