Родинки на моей ладони - что они означают?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Ториа, 30 июл 2009.

  1. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Добрый день! Меня зовут Виктория., 25 лет, не замужем.

    Давно интерсует значение родинок на ладони, расположеных в форме равнобедренного треугольника(левая рука ) или в хиромантии они на это внимания не обращают?

    Вопросы:
    1. Каръерный рост,достаток (от чего будет зависеть, где себя реализовать)
    2. Семейная жизнь, дети
    3. Здоровье (ключевые моменты)

    Буду очень благодарна за ваши комментарии.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Родинки очень интересно у вас расположены, родинки это своего рода проклятия на вашу судьбу, расположены они на линии сердца - на ваших чувствах, на холме отношений-брака, и на вашем творчестве, вашей фантазии. Только по ним можно сказать в какой области вам не будет везти, это если вы доверяете своим эмоциям чувствам, а не советуетесь с головой, вы буде пригрывать в особенности при выборе подруг, все ваши мужья умрут раньше вас, вы золотая вдова ( на вас венец безбрачия ) и ваша фантазия розовьет проблемы с головой, вы человек, который окончит свою жизнь в дурке...

    Ответы на вопросы:
    [charge=500]39[/charge]
     
  3. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо за ваш комментарий... Ну... немного удивили....
    Все, что касается ответов на вопросы - очень близко ко мне, что касается родинок...гм...предпочитаю не принимать это близко к сердцу (к которому, по Вашему совету, прислушиваться и не надо))
    Можно только ещё один вопрос: Вы на 99% уверенны, что на счёт толкования родинок или всё-таки может быть другой вариант?
    Но всё равно спасибо за внимание...даже ждать ответа не пришлось целую вечность))
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Небольшой совет,сходите в косметический салон и лазером выведите их все.Эффект Вас приятно удивит.Родинки на лодонях это действительно не хорошо.К стати на правой это шипица,её если не вывести будут другие.
     
  5. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Я в курсе - она появилась недавно. Насчёт остальных ... Вы согласнфы с мнением предыдущего господина о том, что у меня в судьбе будет все так плачевно?...
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Он не знает хиромантию так хорошо, как знаю ее я.

    Посмотрите на свой большой палец, он у вас прямой но вначале у ногтя вгибается во внутрь, я называю таких людей непостоянными, которые меняют свои решения в любой момент, хотя в жизни вы говорите прямо в лоб, но в разведку я с вами не пойду...
     
  7. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Интересно...Почему же? Меня такие заявления крайне удивляют...Всегда слышала в свой адрес от людей совершенно другие речи...
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    По поводу родинок на ладошке...так же слышала,что уж лучше бы их небыло
     
  9. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Мы все читали по немногу чего-нибудь и где нибудь.... Да простит меня великий классик за перефразировку, но лично я надеюсь прочитать тут мнение людей, чётко знающих, о чём говорят.
    Допустим лично я читала, что родинки - это очень хороший знак. Да и другие ваши коллеги давали несколько другую характеристику этим природным явлениям.
    Сколько людей - столько и мнений, только вот из них прислушиваются только к мнению профессионалов.
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не пойму,вы для чего тогда к людям сдешним с вопросами обращаетесь,если считаете их изначально не компетентными?
    на вопрос вам ответили,НИЧЕГО ХОРОШЕГО РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ НЕ НЕСУТ,это мнение большинства,если ответ вас не устраивает,в таком случае удачи вам в поиске профи,который скажет вам обратное,дабы не пострадало ваше самолюбие ....
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Тория по моим многолетним наблюдениям родинки ничего хорошего на ладонях не несут, быть может на других участках тела они и являются благоприятными факторами, но родинка на линиях или на холмах несет минус в судьбе, вплоть до рока!!!
     
  12. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Не,я конечно не профессионал,я не спорю,но во всех текстах что я читал по хиромантии,чёрные точки на буграх и линиях это плохой знак.Родинки ведь тоже не светлые а тёмные образования.Так что Ваше право,слушать или игнорировать,но знак Вам дан с выше и вам решать что с этим делать.Удачи Вам конечно и всяческих успехов.
     
  13. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    охохох ,)) чё ж мне делать то с родинками на буграх луны? или она уже на торце ,а не на бугре ,может гляните ещё разок ,посоветуете что...???
     
  14. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо за советы и предупреждения. Естесственно, это мой выбор - слушать или нет, но раз я уже здесь и общаюсь на эту тему, то логично предположить, что я прислушиваюсь к вашим постам.
    Только вот я убеждена, что человеку судьба дана свыше (и её можно прочитать по линиям на ладонях), но вот управлять своей судьбой в силах каждый человек. Только вопрос в том, хочет ли он это делать?

    Вот сейчас размышляю про родинки и возможность их удаления...
     
  15. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    мне кажетса што удалит родинки на ладонях,ни чево неменает... так как думаю што ладонь толка "информацию несуший"обэкт!!!... сам сценарий из ходит из выше,или из нутри человека!.... ладон ето где можна прочитат информацию,но не явлаетса предметом дла внесениэ изменений в сценарий!!! а может сылно ошибаюс...
     
  16. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    В теме "Обращавшиеся к хирологам" hirospb дал четкий комментарий на Ваши мысль, уважаемый janis.j
    А вообще, меня очень впечатлил российский фильм "Хиромант" и пояснения главного героя почему он верит в эту науку (если можно так выразиться). Посмотрите - не пожалеете (могу прислать сам фильм, если надо)
     
  17. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Кстати, хироманты и люди, имеющие к ним прямое отношение - как вы оцениваете одноимённый фильм? Там дана интересная (на мой взгляд)трактовка значения хиромантии в жизни человекаа?А у кого какие мнения на сей счёт?
     
  18. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    я не смотрел:cs: пришли мне:cc:
     
  19. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    da..prishljite mnje tozhe. )))
     
  20. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Архив весит 2,6 Гб. (10 серий) - Ваши предложения как мне его Вам передать?
     

Поделиться этой страницей