Ритуалы со свечами

Тема в разделе "белая магия", создана пользователем PARADOXOW, 17 фев 2008.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Ритуалы со свечами — великолепное средство для достижения задуманного, и особенно они подходят, рожденным под знаками Огня и Воздуха. Свечи увеличивают силы заговора, ритуала, заклинания или силы действия определенной энергии. Они аккумулируют вашу личную энергию и осво*бождают ее во. время горения.



    Ритуал «Свеча желания»

    Это очень сильный и эффективный ритуал, и Особенно он хорош для женщин, рожденных под «огненными» и под «воздушными» знаками зодиака.

    Для его проведения вам понадобится небольшая белая чашка и восемь свечей разных цветов: белая, красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая. Если вам не удастся купить все свечи — в крайнем случае, используйте только белую, красную, желтую, зеленую и синюю. Ритуал проводится в воскресное утро, на растущей Луне, лучше всего — в новолуние.

    Установите в центре чашки белую свечу, обрезанную под край чашки. Затем зажгите все цветные свечи.

    Начинайте поочередно наклонять горящие свечи над чашкой так, чтобы в нее капал расплавленный воск. Постепенно наполните чашку разноцветным воском до краев и до уровня белой свечи. Это может занять у вас немало времени, но результат вас не разочарует.



    Постарайтесь во время создания разноцветной свечи думать о хорошем, отрешившись от всего дурного и от бытовых проблем. А еще лучше, если вы будете каждую цветную каплю «заряжать» своими желаниями, и во время всего «подготовительного этапа» станете думать о том, что бы вам хотелось изменить в своей жизни, что привнести в нее, как улучшить... Теперь, когда ваша белая чашка наполнена до краев — можете приступать к самому ритуалу.

    Каждый вечер зажигайте эту свечу — ненадолго, минут на 10-20. Но все это время вы должны, глядя на огонь, максимально сосредоточиться на ваших сокровенных желаниях.

    Можете произносить их мысленно или вслух — как вам больше нравится. Шепча о своих желаниях, ярко и отчетливо представляйте себе их реализацию, вообразите, что они сбылись, позвольте себе ощутить радость — как будто желаемое действительно уже исполнилось и ваши мечты стали реальностью. Продолжайте зажигать свечу каждый вечер — до тех пор, пока она не догорит.

    Гасить свечу желания следует только пальцами или специальным колпачком — дуть на пламя нежелательно! Считается, что если ваш эмоциональный заряд будет достаточно силен, желания непременно сбудутся.

    Привлечение новой любви

    Ритуал этот проводят обычно в понедельник или в пятницу, в период растущей Луны.

    Вам понадобятся свечи разных цветов — красная, розовая, белая и зеленая; благовония — роза, иланг-иланг, гвоздика, апельсин, пачули; кристаллы — розовый кварц, аметист, лазурит; травы — лепестки розы или базилик; масло — янтарное гвоздичное или масло гардении.

    Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на маленьком блюдце на алтарь или рассыпьте их вокруг алтарной свечи.

    Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. Поставьте ее на алтарь.

    Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии перед красной свечой.

    Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи.

    Произнесите текст заклинания:

    «Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя лю*бовь. Она уже здесь со мной, рядом».

    Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь.

    Не гасите свечи — оставьте их догорать...
     

Поделиться этой страницей