ритуал для тех,кто хочет выйти замуж

Тема в разделе "Заклинания", создана пользователем Odd, 2 май 2007.

  1. Odd

    Odd Guest

    Выкладываю тут ритуал для тех,кто хочет выйти замуж,получить предложение.

    Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов (или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
    Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
    Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь


    Вообщем ритуал для привлечения любви. 49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную.

    v novolunie delatj i lutwe vsego v svoem licnom sektore ili jugo zapad


    Ваше число гуа-
    1) юг
    2)северо-запад
    3) юго-восток
    4) восток
    5) северо-запад(мужчины)
    5) запад(женщины)
    6) юго-запад
    7) северо-восток
    8) запад
    9) север
    Личный угол любви используется для привлечения Купидона.Удачи!

    Тепла и света ВАМ!

    Milana232 добавил 02.05.2007 в 16:36
    Есть один старинный способ: следует пойти в пятницу, пройтись по полю, где растет репей, со словами:
    "Как репей за подол мой цепляется,
    так бы и женихи за меня цеплялись,
    в меня влюблялись
    и не отставали, за себя замуж брали.
    Аминь."
    В поле надо идти одной, без подруг.
    После прогулки дома собирают с платья колючки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят их где подальше, чтобы никто не увидел, до тех пор, пока не выйдете замуж.
    После венчания, дня через три, нужно выстирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.
    Способ очень действенный и проверенный.
    Успехов Вам!
     

Поделиться этой страницей