расскажите обо мне...

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Alexey, 15 ноя 2006.

  1. Alexey

    Alexey Guest

    расскажите пожалуйста обо мне. хотелось бы знать
    соботия связанные с личной жизнью, работой, здоровьем
    и вообще чем пожизни может быть противопоказано заниматься,
    а к чему наоботот склонности.
     

    Вложения:

    • IMG_left.jpg
      IMG_left.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      859
    • IMG_right.jpg
      IMG_right.jpg
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      805
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на будущее указывайте свой возраст в сообщении..

    общее о руке: ваш возраст на данный момент является переломным в вашей судьбе, анализируя правую и левую руку, а именно линию головы. в данный момент в столкнулись с чем-то серьезным в вашей карьере. в 21 год вы пошли не по тому пути, к которому готовили вас родители, а именно по наклонной, возможно вы бросили институт или все идет к этому. вообщем в плане карьеры щас не самое удачное время. в целом рука рядового жителя нашей планеты. единственное твое отличие от других подобных рук - это твои амбиции ( слишком завышенные)

    здоровье:славо богу со здоровьем у тебя проблем практически нет. единственное серьезное что у тебя было это операция на руку или на ногу ( на какую-то конечность) в целом с внутреними органами проблем не будет, по жизни тебя будут немного преследовать либо ушибы, либо порезы, которые никак на общее твое самочувствие влиять не будут. жить ты будешь более 75 лет, хотя смерть по правой руке в результате несчастного случая, по левой более 85. !!! это ты должен предупредить.

    карьера: смотря на твои руки, я вижу большую подопеку к твоему будущему родителей. но сейчас именно в 20-21 год у тебя стало вырабатываться свое я. ты начал поступать поперек своих родителей, тем самым загоняя себя в "калошу". примерно в 17-19 лет ты стал самостоятельно зарабатывать денежки и денежки неплохие,я бы даже сказал шальные. как раз в этот период у тебя образуется дар или тяга, к тому чем ты занимался в эти годы, при чем все у тебя будет получаться и будет везти, но эта безоблачная жизнь заканячивается как раз в 21 год ~ 22. этот возраст является для тебя переломным и есть возможность попасть в дурную компанию, из которой тебе просто не выбраться будет ( либо ты сам сколотишь эту компанию, нить лидерства у тебя присутствует, но не сможешь ей управлять и она тебя может погубить). также до 25 лет тебя хранит твой ангел-хранитель, ничего серьезного не случится ( в смысле здоровья ). неблагоприятный период будет длится до 26-28 лет, далее все устаканится. особенно тебе повезет после 40 лет ( собственный бизнес и безоблачная старость).

    любовь с любовью у тебя все в порядке: со своей нынешней девушкой познакомился ты примерно 16-17 лет, это твоя первая девушка, чувства ты к ней питаешь самые лучше, перве 4 года вы будете жить душа в душу, потом начнуться прения, ну и постепенно твои чувства пройдут к ней и вы тихи и мироно растанетесь. особый период в любви тебя ожидает после 25 лет, но такой сильной как эта любовь уже увы не будет. брак у тебя один примерно 28-29 лет и одно сожительство.про детей ничего не скажу не вижу торец ладони.

    таланты природа особыми талантами тебя не наделила, лидер ты посредственный, интуиция тоже так себе, единственное в твоей жизни - это спонтанное везение. ты можешь неожиданно что-то выиграть и довольно существенное или просто быть в том месте в нужное время, где ты что - нибудь получишь. иначе воля случая, так получалось именно в 16-19 лет. дальше тебе, чтобы что-то получилось придется работать и прислушиваться к советам взрослых и не делать того, что ты сам хочешь. выйдет только хуже тебе!!!
     

Поделиться этой страницей