расшифруйте две линии жизни.также интересна карьера.переезды да и все остальное тоже

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Black, 12 ноя 2006.

  1. Black

    Black Guest

    мне 31 год.живу в москве
     

    Вложения:

    • левая.jpg
      левая.jpg
      Размер файла:
      202,8 КБ
      Просмотров:
      947
    • правая.jpg
      правая.jpg
      Размер файла:
      154,1 КБ
      Просмотров:
      1.042
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    какие линии у тебя их там много
     
  3. Black

    Black Guest

    на правой руке параллельно идут две линии жизни,потом одна прерывается,а со второй что-то интересное творится
     
  4. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    если вы сильный человек выживите!
     
  5. Black

    Black Guest

    обоснуйте свой ответ
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемый Black сравнивая ваши две руки у вас и там и там идет прерывание на линии жизни. Скажу одно - Будьте осторожны!!! Вы сейчас как раз стоите на изломе вашей судьбы. Прерывание линии жизни приходится как раз на 29-31 год. Причем прерываение чисто механическое ( это не болезнь, это воздействие на вас извне, возможно либо ножевое ранение, либо пулевое, либо несчастный случай ) Будьте крайне осторожны не ввязывайтесь в конфликты, не заступайтесь лучше уходите в сторону, пусть вас посчитают трусом, но таким образом вы избежите смерти.

    По правой руке Вас хранит ангел-хранитель, который даст вам знак, и вы сможете избеэжать смерти, хотя данное происшествие серьезно наложит руку на ваше здоровье. В жизни у вас 2 подобных происшествия это в 30 лет второй, уже связанный с внутреними органами, примерно 44-46. Если вы в 30 лет выйдете победителем, то вы проживете около 90 лет.
     
  7. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    я не специалист по хиромантии, но на левой линия судьбы слабая, а на правой получше выражена тем более там двойная линия жизни, которую линия судьбы ремонтирует слегка. если у вас присутствуют качества сатурнианского характера : ответственность, обязательность и проч, то все ок !:)
     
  8. Black

    Black Guest

    спасибо за ответы.жить собираюсь долго,поэтому ответьте пожалуйста что видно насчет карьеры и переездов
     
  9. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    на холме луны звезда
    в прошлом считалось, что такой знак свидетельствует о хронической болезни. существует школа хиромантии, которая называет этот знак звездой блестящего ума, так как звезда в таком положении часто встречается на руках великих мыслителей и философов. люди с таким знаком верят в то, что главным в жизни является поиск истины и света. их идеи часто воплощаются в реальность в будущем.
    для переездов хороший знак, но исходить только из него мало для далеких путешествий ))

    у вас будет 2 ребенка.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    карьера:

    папа хотел, чтобы ты пошел по его стопам, но ты пошел по своим, начало карьеры примерно в 22-23 года, до этого времени денег практически не было жил на деньги родителей. причем начало карьеры очень странное, начало на твоей руке покрыто дымкой, я могу предположить, что начиная работать. там где ты сейчас работаешь, у тебя было спонтанное ты сам не думал что останешься работать на этой работе, но остался, конец у тебя будет такойже, ты не будешь думать о уходе, но уйдешь. это случится примерно 42-44 года правда после 30 у тебя появятся долги. до 35 лет ты будешь жить в долг. самое лучше время для финансовой деятельности приходится на 47-50 лет, начиная с этого возраста ты не будешь отказывать себе не в чем. но сейчас у тебя начинается самый сложный период. ты сильный мужчина и сможешь все перебороть!!!
     
  11. Black

    Black Guest

    спасибо за комментарии.хочу внести уточнения для дальнейших ответов,думаю это поможет.хронических болезней нет,да и жалоб на здоровье нет.в школе учился хорошо.в 10 лет был переезд из москвы в сибирь,в 16 лет обратно в москву приехал один,с этого периода и началась самостоятельная жизнь в плане зарабатывания денег,учебы,и житья-бытья.до 18 лет случайные заработки ,18-20 лет-армия, 20-26лет-предпринимательская деятельность в сфере торговли,26-29 лет-наемный работник в другой сфере,с 29 лет опять предпринимательская деятельность в сфере торговли ,но уже совместно с отцом,который кстати не заставлял идти по его стопам,т.к.работал водителем.

    женился в 27,сын родился в 28.
    после школы не удалось поступить в архитектурный,чем был очень расстроен,в дальнейшем бросил 3 института на первых курсах, 4-й закончил в 27 лет.
    если можно при ответах объясняйте значение линий и знаков-очень интересно!
    готов к совместному обсуждению моих рук.так что задавайте любые вопросы.успехов и процветания новому сайту!!!
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    так вот твоя стихия - это предпринимательская деятельность, она тебя и будет кормить, хотя у тебя как я и говорил все завуалировано ( см линию головы на правой руке, по середине будет треуголник, так вот для успешной карьеры он должен начинаться, а у тебя он начинается из воздуха. меня интересует как ты стал предпринимателем, случайно или нет?
     
  13. Black

    Black Guest

    предпринимателем стал случайно.анасчет завуалированных линий- это по-моему такое качество фото,хотя фотик хороший.когда первый раз сделал фото правой руки-была завуалированна вторая линия жизни,ее вообще не было видно!!!
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну что могу тогда сказать, у тебя самый пик в финансах приходится как раз на 30-31 год, эти года будут самыми благоприятными для заработка денег, но и опаность тоже тебя подстерегает, возможно со стороны конкурентов или со стороны близких тебе людей.

    я думаю, чтобы тебе обезопасить себя и быть готовым к действиям, осмотри еще раз твой круг общения и выдели людей которые тебе могут завидывать, не исключая близких родственников. таким образом ты сможешь ожидать подвоха с их стороны и предупредить действия.
     
  15. Black

    Black Guest

    я бы не сказал что сейчас пик в финансах,это далеко не так.
    ответьте,возможен ли переезд-это важно.
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    честно скажу я не силен предсказывать переезды, по линии головы у тебя самый пик приходится на 30-31 год, если переезд предвещает увиличение финансов, то он возможен...
     
  17. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    вам нужно личный гороскоп сделать и по транзитным планетам глянуть.
     
  18. Black

    Black Guest

    про родинки

    вопрос вдогонку-что означает родинка на правой руке слева в нижней части ладони?на левой руке практически в том же месте маленький треугольник.
     
  19. Black

    Black Guest

    неужели больше никто ничего не скажет,уважаемые хироманты?
     
  20. катерина, а в моей практике я всегда толковал звезду на холме луны как, предательство, ошибок не было...
     

Поделиться этой страницей