Рак предскажут знаки на ладонях

Тема в разделе "руки неудачливых людей", создана пользователем PARADOXOW, 20 май 2009.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Медики выяснили, как по ладоням узнать предрасположенность человека к злокачественному образованию
    Искусство предсказывать судьбу человека по его линиям на ладонях долго считали шарлатанством. Однако последние исследования ученых показали, что к хиромантии стоит относиться более серьезно. Так, например, специалисты окончательно удостоверились, что такое серьезные заболевания, как рак, можно предсказать по ладоням человека.
    [​IMG]
    Это знаки болезней на ладонях.

    Специалисты из Лондонской клиники, наблюдая за больными раковыми заболеваниями с 1980-х годов, пришли к выводу, что их руки выглядят грубее и топорнее, чем у здоровых людей. На ладонях появляются припухлости и уплотнения - это так называемый синдром воспаления и полиартрита ладоней. Самый показательный случай произошел с одной 74-летней пациенткой. Сначала женщина заметила, что ее ладони стали «комковатыми» и опухшими, затем кожа на них стала более плотной, и начали сморщиваться руки. Проведя полное обследование, врачи обнаружили у женщины злокачественную опухоль. Спустя 6 месяцев после химиотерапии руки пациентки вернулись в нормальное состояние. Этот случай позволил специалистам убедиться, что на начальной стадии заболевания раком появляются заметные изменение тканей ладоней.

    Медики советуют относиться к этому «сигналу» организма очень серьезно и при первых изменениях кожи рук пройти полное медицинское обследование, сообщает gazeta.ua.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    славо богу у меня нет ни одной
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Любопытно.
    Как говорят некоторые пристарелые, раком болеют те, кто боится смерти. Один ученый даже провел смелое исследование, в ходе которого выяснилось, что страх смерти в целом - это рак лёгких. Какие-то там изменения присутствуют в каком-то "ферменте" в голове.

    А вообще, пока мы только боримся со следствиями данного заболевания, причины нет.... самые обычные объяснения - зашлакованность организма, экология, слабый имунитет ...... а если учитывать что в какой-то мере раковая клетка это такая штука, котороя просто забыла вовремя сдохнуть и свихнулась с катушек, то может быть и имунитет может сойти с ума =) ... как бывает, при странных ремиссиях и т.п. =)
     
  4. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    в амереке проводились исследования,там большое колличество дольнобойшиков со стажем имеют это заболевание, они связывают это с выхлопными газами дизельных двигателей ,
    у изобретателя витамина С были работы как плюсы и минусы витамина,минус -курящие люди принимающие витамин С более склонны к развитию рака кожи
     
  5. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    А у меня прерывистая - надо сходить к гастроэнтерологу ))))))))
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ерунда какая...линия есть,но никогда ничем не болела серьезным,кроме как простудных заболеваний раз в пять лет,а желудок проверяла не так давно,так даже гастрита не нашли)
     
  7. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Риску предположить, что такие линии могут указывать на такие (и другие) заболевания самым прямым образом, только в том случае, если у человека разум и тело одно целое (но не в прямом смысле) , причем разум не собирался никогда изменяться и развиваться. Возможно даже у людей, которые никогда не собирались и низачто без крайней нужды не будут изменять свои привычки и образ жизни.
    В этом случае, быть может, разум и тело будут на прямой связи и тогда аналогичные трактовки будут иметь смысл. (енто мое предположение, даже гипотеза)
     
  8. Artemka

    Artemka я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    У меня как на 3 примере. Линия пересекает линию жизни.
    Как думаете, возможно ли узнать в каком возрасте будет заболевание, заболевание чего именно и возможно ли предотвратить?
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Все возможно Артемка, только надо видеть руки, выкладывай фото правой руки в этой теме
     
  10. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    у меня 4 пример на обоих руках
    так и есть в жизни проблемы желудка и пищеворения
     
  11. Artemka

    Artemka я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вроде видно эту линию. Специально макросъемкой её даже сфотал.
    Видно, что она пересекается с линией жизни, потом линия жизни как-то резко кривит и дальше продолжается, но менее ярко.
    Я в хиромантии лох полный, но чето очкую из-за этой штуки. Буду очень благодарен, если скажете во-сколько лет это будет, какой орган будет болеть (подозреваю что что-то с желудком) и можно ли этого каким-то образом избежать.

    Если это нужно: Мне 19 лет. В 15 переехал в Москву и сменил тут 4 места жительства. Из болезней - язва желудка, например.

    Было бы хорошо, еслиб про личную жизнь ещё что-нить написали, будет ли когда-нибудь свое жилье и получится ли реализоваться творчески. Извините за наглость))

    Очень жду ответа! Заранее спасибо)
     

    Вложения:

  12. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Важно: Правила размещения рук и прогноз по рукам.
    hirospb
    не теряй время фотографируй как надо и размещай свой руки в фотоархиве ладоней
    и тебе ответят,)
     
  13. Artemka

    Artemka я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Сорри, но hirospb сказал сфотать правую руку и кинуть фотку в этой теме. Я так и сделал. И эта тема разве не находится в фотоархиве ладоней?
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    все правильно сделал, но очковать тебе пока рано, ты очень самостоятельный мальчик и на твое здоровье сильно будет оказывать смена места жительства, вернее далекие поездки, ты плохо переносишь оклиматизацию и будешь сильно болеть. из проблем вижу только сосуды, желудок и другие органы в порядке. Сейчас у тебя любовь к девушке из другого города идет, как раз должна начаться в 19 лет.Любовь долгая, на всю жизнь. Также тебе сейчас нравятся девушки, но ты не решаешься им об этом сказать. Свое жилье будет только ближе к 50 годам, линия, которая тебя испугала, как раз и говорит о твоем переезде, но пройти тебе придется очень много. Сденьгами тоже все неплохо, у тебя до 30 лет есть покровитель, к которому ты обращаешься и который тебя спонсирует...

    [charge=100]11[/charge]
     
  15. Artemka

    Artemka я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо большое) Ух, полегчало)
    Ещё вопросик: А с творчеством что-нибудь получится или я когда-то забью на него? Мне кажется на руке наверяка должно это отпечататься, я сейчас живу этим.
    И ещё: что могут означать треугольники на линии жизни. При чем одна из сторон треугольников - как-раз линия жизни. Чето дохера таких треугольников. И ещё нашел у себя квадрат, угол которого лежит тоже на линии жизни. Что это может означать? На первой фотке это все видно.
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Пробуй себя в изобразительном искусстве, эта линия как раз и говорит о твоих увлечении в рисовании
     
  17. Artemka

    Artemka я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Рисовать никогда не умел, да и не тянет меня к этому.
    Я увлечен гитарой с детства. Играю, преподаю, учусь и тд. Думал, об этом что-то будет на руке видно...
    Или в будущем я научусь рисовать?)
     

Поделиться этой страницей