Работа и карьера

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Такой, 12 дек 2009.

  1. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Пожалуйста, посмотрите руки моего приятеля. Ему 27. творческий человек. сейчас метается - не может определиться с направлением в карьере. Работал на ТВ, некоторое время в театре.
     

    Вложения:

    • IMG_0449.JPG
      IMG_0449.JPG
      Размер файла:
      576,6 КБ
      Просмотров:
      846
    • IMG_0450.JPG
      IMG_0450.JPG
      Размер файла:
      562 КБ
      Просмотров:
      1.231
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Посмотрела)а где остальные фото,по правилам?))

    да и качество фото не гуд...

    рука оч интересная,разорвана линия Ж,если правильно разглядела...блин,почетче бы фото
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Направление в карьере он уже выбрал, то чем он занимался в 25-26 лет я думаю работа в театре и будет его длительным заработком, из-за своего мерзкого характера никогда ничего не добьется, все теряет в последний момент. Женщине, которая с ним будет не завидую. Люди с обезьяньей складкой сотрапы по отношению к близким. Жену еще свою не знает, но будет она известной и будет из театральной трупы, узнает ее после 30 лет. Сейчас начинается время блятства или поиска партнерши...
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Это не обезьянья складка - просто линия сердца расположена слишком низко и соприкасается с линией головы. А метания этому человеку суждены вообще всю жизнь. Он тщеславен и сам часто не знает, чего хочет и что ему нужно. и прежде всего это проявляется в его личной жизни. Лет в 35 возможны крупные перемены - скорее всего переезд и кардинальная смена деятельности. Он и страстен и холоден одновременно, и, боюсь, удовлетворения в любви ему не испытать. Вообще сам себе противоречит и ищет приключений, дабы заполнить свою жизнь.
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а мне показалось,что лСердца две.....одна выше проходит,вся изломаная и тонкая,а вторая упирается в голову....
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    то, что выше - множественный Пояс Венеры. Что ещё раз указывает (и усиливает) вечную неудовлетворённость в жизнь и прежде всего в интимной сфере, а также на любовь к экспериментам и желание всё попробовать.
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вот такая интересная штука-хиромантия,все видят линии по разному...и трактовки их,соответственно-разные
    пояс Венеры берет свое начало между мизинцем и безымяным пальцем(если не ошибаюсь),в данном же случае,линии берут свое начало с самогоребра ладони
    а еще,я давно читала,что пояс Венеры говорит о чем то хорошем(множественный усиливает)а ты,Кариш,как то нелестно совсем его трактуешь...
    снова путаница получается))
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Хорошо, если он один. Множественный - это уже извращения и метания. И всё-таки я думаю, что это пояс венеры, а не линия сердца.
     

Поделиться этой страницей