просьба

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем юла, 14 окт 2007.

  1. юла

    юла Guest

    Помогите пожалуйста! У моего двоюродного брата родилась 12 окт дочь, у них с женой всё было хорошо. Но он запил, причем очень сильно, жена ещё в роддоме, скоро забирать, а он сам на себя не похож. Говорит, вы меня не понимаете, я не могу..До этого у него была другая жена, которая славилась "чёрной магией"..Она как раз только приехала из отпуска и всё началось..Она ему говорила, ты подохнешь, как собака...вот такая женщина..Можно ли узнать, она ли в этом виновата и снять это с него...Ведь странно, замечательное событие и вот так получается..чтобы не разрушилась семья..
     

    Вложения:

    • P1110022.jpg
      P1110022.jpg
      Размер файла:
      199,1 КБ
      Просмотров:
      14
  2. Выберите день помолитесь сутра Богу как умеете своими словами и натощак сходите в церковь и поставьте свечу за здравие его бывшей жены (вам в этот день после этого ничего греховного делать и думать будет нельзя). 1)Если ей плохо будет значит воздействие ее, 2) если с ней ничего не случиться, значит тут испытание для вашего брата и он отрабатывает часть кармы новорожденного ребенка. Во втором случае можете несколько дней молиться за здравие новорожденного(желательно крестить побыстрее) от этого брату легче будет.
     
  3. юла

    юла Guest

    Спасибо больщое за ответ!!! Так и сделаем!!! Только о состоянии его бывшей жены сможем или нет узнать, не уверенна. Если всё равно молиться и о ребёнке потом, ведь хуже не станет?
     
  4. Молитесь вы и настоящая его жена в роддоме пусть тоже молится(если она знает конечно об этом) просто эффект будет сильнее. Можете подключить к этому еще ближайших родственников. Соблюдайте главные условия молитвы 1) не думайте о результате то есть что-бы брат не пил иначе молитва получается корыстной 2) помните Бог сам знает, что вам нужно, поэтому просто молитесь от души своими словами 3) Процесс будет идти волнообразно, брат может ненадолго перестать пить, вы расслабитесь и прекратите молится и все начнется снова. Поэтому закрепите результат молитвой даже после того как он перестанет пить.
     
  5. юла

    юла Guest

    Спасибо за советы! Мы ходили в церковь, сделали всё, как вы говорили. Он поехал в тот же день, попросил вывести его из запоя, сказал, я сам не могу, делайте со мной, что хотите, хоть в церковь, хоть куда! Сегодня они уже забрали маму и дочу из роддома. Брат не пьёт. Кажется, налаживается.
    Было ли плохо его бывшей жене, не знаю. Но мать брата, в те дни, уже сил не было, плакала и просила помочь, подсказать, свою маму (она уже умерла), ей как раз годовщина смерти была..И приснилась во сне мать бывшей жены. А сегодня узнали, что она ездила на кладбище. И ещё, брат ходил в церковь, а мать брата ставила свечки и поливала святой водой в квартире их. Весь день ей было плохо. Раньше соседи говорили, что бывшая жена заходила, когда никого дома не было днём, в их подъезд.
    Могли бы вы подсказать, что можно сделать, чтобы как то защитить свой дом. Предостеречь..они живут все в одном посёлке..На всякий случай! Спасибо!
     
  6. Помните лучшая защита дома –духовная гигиена его жителей. Можно весь дом талисманами обвешать, а толку не будет. Ваша семья включая брата и его мать должна быть как единый монолит, молится надо регулярно, каждому члену семьи отдельно и скрыто, но обязательно от души, а не по расписанию. Это все необходимо для будущего, поймите без этого снова может, что-то произойти. Не думайте и не расслабляйтесь, что раз брат не пьет значит все прошло, это не так. Бог часто дает аванс человеку, но человек должен его отработать иначе будет хуже чем было. Помните об этом даже когда пройдет год, два и тд. Помните о Боге всегда.
    Для очистки дома достаточно обойти против часовой стрелки три раза жилое помещение по периметру изнутри, начиная со входа, с церковной свечей(там где будет черная копоть от свечи останавливаться и читать «Отче Наш…» пока копоть не уменьшиться потом дальше идти. Можно еще в дополнении окропить святой водой углы. Делать вечером, весь день мысленно готовьтесь к очищению(нельзя думать в течении этого дня о греховном и ругаться)
     
  7. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Хочу немного описать ситуацию .
    У этой пары родился гармоничный ребёнок , но они сами не готовы к такому подарку судьбы . У мужчины были частые обиды на судьбу , на тяжёлую жизнь , неверие в собственные силы , для него главным счастьем в жизни были стабильные отношения , поэтому он молился на свою жену , боясь её обидеть даже неосторожным словом . У женщины повышенное желание управлять другими людьми , осуждение тех , кто не соответствует её идеалам и как следствие желание , чтоб перед ней преклонялись . Запас Любви в их душах начинает потихоньку уменьшаться и им дают такие ситуации , в которых они начинают задумываться о своём внутреннем состоянии . Единственный совет : помните , что нет ничего важнее в нашей жизни , чем Любовь к Богу , каким бы большим счастьем вам не казалось то , что вас окружает .
     

Поделиться этой страницей