Проклятие

Тема в разделе "черная магия", создана пользователем Miracle, 8 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Проклятие-это негативное информационное воздействие вызванное либо, эмоциональным выплеском от одного объекта обладающим большим биоэнергетическим потенциалом к другому (мысленно или словесно-мысленно) с вредоносным пожелание, либо такое же воздействие при помощи специалиста в сфере эзотерики (маги, колдуны...).

    Проклятие самое серьезное и сильное негативное воздействие, имея некоторые сходства со сглазом и порчей, обладает исключительно индивидуальными характеристиками, которые определяют его разнородность и специфику применения.

    Признака Проклятия:

    - детская смертность в роду

    - большинство "неизлечимых" заболеваний

    - потомственный алкоголизм

    - смерть нескольких жен(мужей) или близких родственников подряд

    - постоянные несчастные случаи (форс-мажорные обстоятельства)

    Из определения проклятия можно выделить два вида по его источнику воздействия:

    1. Так называемое "Бытовое Проклятие" - негативное воздействие наносимое человеком (не специалистом, но обладающим потенциалом) в состоянии аффекта (эмоционально-психического возбуждения) с пожелание вреда, болезни, смерти и иного негатива.

    В основном данный вид начинается в ссорах, ругани и других конфликтах, когда один человек в порыве гнева, нервозности, психической неуравновешенности, мысленно или словестно-мысленно желает своей жертве (возможно как и ее родственникам) смерти, болезни, неудачи...

    2. Магическое (профессиональное) проклятие - негативное воздействие наносимое специалистом (магом, колдуном...) при помощи своих навыков, которое планирует данное воздействие на смерти, болезни, неудачи... жертвы (возможно как и ее родственников)

    К данному виду проклятия прибегают в основном из мести или глубокой ненависти к человеку или роду. Специалистов способных к такому воздействию очень мало в силу сложности и опасности последствий, для того кто ставит проклятие. Сделанное профессионально проклятие крайне трудно и опасно снимать, оно может быть завуалировано под все, что угодно и только специалист хорошего уровня может его снять без вреда для пациента и себя.

    В отличии от различных негативных воздействий проклятие может распространятся во времени (на объекты которых нет сейчас, но которые могут быть в дальнейшем) так называемое "Родовое Проклятие", которое может быть направлено не на сам объект ненависти, а на его родственников, например на детей, на какую то определенную группу родственников. Причем данное проклятие может не только распространятся во времени, но и иметь заданные временные точки, например родовое проклятие на смерть от 25 до 30 лет. Родовое Проклятие довольно жестокая вещь, так как страдают люди, которые не виноваты, что у них такой родственник и они являются лишь инструментом мести.

    Так же проклятие может наводиться и на недвижимость или местность, в основном данный вид используется в конкурентной борьбе в бизнес сообществе, так как такие места становятся аналогом гиблого места и отталкивают людей от его посещения.

    Снятие проклятия, как уже отмечалось очень сложное и опасное занятие, для которого необходимо обладать не только большим энергетическим запасом, но и соответствующим опытом. Проклятие это очень коварное воздействие, которое может маскироваться и изменятся, иметь свои "подводные камни" и поэтому только профессиональный целитель может взяться за такую работу и то подумав не один раз и взвесив ситуацию, что бы еще больше не навредить больному.
     

Поделиться этой страницей