про вторую половинку

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем ЛияКохана, 16 апр 2011.

  1. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    У каждого из нас есть вторая половинка… Единственная, подходящая нам идеально...»- так говорят многие. Почему единственная, если столько людей вокруг? И если она действительно одна, то как ее найти? И возможно ли это вообще?
    Все просто…
    Бог разделяет ангелов на две половинки, которые становятся душами… Эти души, спускаясь на Землю приобретают человеческое обличие. Бог ставит перед ними препятствия, пройдя через которые, две души смогут вновь воссоединиться…
    Свою половинку найти сложно. Она не всегда рядом, она может быть в другом городе, в другой стране, даже на другом континенте… Иногда кажется, что все, никогда не сможешь найти того самого человека, но невозможного нет… Как отец детям, так и Бог душам помогает пройти их непростой путь и найти половинку…
    Друзья и родители… Кто они для тебя? Ведь каждый сам за себя… Но нет… Друзья и родители часть тебя… Они знаю тебя. А главное чувствуют твою душу, а значит всегда правильно направят в жизни…
    Сердце… Просто орган для тех, кто его не слышит, и все для тех, кто разговаривает с ним… Сердце – это то, через что общается с нами Бог… Если слушаешь сердце, ты находишься на верном пути…
    Ну хорошо, ты веришь друзьям и родителям, слушаешь сердце, а дальше что? Встретил человека, как понять, что он именно тот, кто тебе нужен??
    Тут совсем просто… Когда встречаешь свою половинку, не нужно никаких вопросов и доказательств любви… Ты сразу понимаешь, что это именно то, что нужно… Внутри словно что-то щелкает… Внутренний голос говорит: «да, ты нашел часть себя…». Это как ощущение небольшого дежавю… Вроде где-то видел, вот только где… а это ощущение. Что знаете друг друга вечность?? Все просто потому, что раньше вы были одним, единым целым…
    Смыслом существования является поиск половинки… Половинки самого себя… Главное не свернуть с пути… не заглушить голос сердца, не придаться слабостям… Деньги, дом, машина-это все лишь потребности земной жизни… В них нет смысла… Они приходят и уходят… Единственное, что останется навсегда-это любовь… Любовь двух половинок, создающих одно целое… Любовь вечна и на Земле и на небесах…
    Слушай друзей и родителей, разговаривай с сердцем и сможешь найти свою единственную половинку… Уйдя из этого мира, души станут одним, одним целым, одним ангелом… И тогда над небосводом загорится еще одна звезда…
     
  2. Meriatsa

    Meriatsa я новенький

    7
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ах, если бы всё было так просто!
     
  3. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    та да....
     
  4. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Очень обнадеживающе, и где-то доля истины здесь есть, правда что делать если не щелкнет........интересно, снова новое рождение и поиск второго "Я", пока не станешь единым целым с твоей второй частичкой души?
     

Поделиться этой страницей