Причины узнать свое будущее и свой внутрений потенциал!!!

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 1 авг 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сегодня у меня в машине произошла интересная дискуссия о том, стоит ли узнавать свою судьбу или нет. По моим многолетним наблюдениям чаще всего хотят узнать свою судьбу люди, которые чувствуют что живут не правильно, работают на нелюбимой работе, живут с нелюбимым человеком, вообщем не знают правильно ли они поступают... но такие люди это не все общество.

    Хиромант - хироманту рознь, как и ясновидящий ясновидящему. Нет такого человека, который бы смог помочь всем, я являюсь не исключением, да и не ставлю цели помочь всем, это абсурд. Люди - неблагодарные создания, когда являешься неутральным человеком и стараешься помочь ему показывая на ошибки в его жизни, в ответ на это получаешь ушат грязи.

    Но причины существуют, но нужно сначала все обдумать, посмотреть на себя и свою прожитую жизнь и сказать себе: Я хочу себя поменять! и главное чтобы это были не только слова, а действия! Церковь нам говорит - верить, ведь вера человека, это самое сильное чувство, которое может перевернуть всю судьбу, за веру умирают, верой живут... Так и в моих прогнозах вы должны верить в себя и в свои силы и тогда на вашей черной полосе прийдет белая. Не бывает людей у которых жизнь состоит только из черных полос, когда нибудь появится и белая, может в 30 лет, а может в 40, а может и после 50...Главное в это верить и оно случится обязательно!!!

    Причины:
    - ты не знаешь, что делать!
    - ты живешь с человеком и нелюбишь его!
    - ты работаешь на работе, которая тебе не нравится!
    - ты встретил нового человека, но не знаешь что у тебя с ним получится
    - ты один
     

Поделиться этой страницей