Предсказание: В 2008 году в Азии произойдут землетрясение и цунами

Тема в разделе "2008 год", создана пользователем Элен, 5 май 2007.

  1. Элен

    Элен Guest

    В истории было множество предсказателей, которые точно предсказывали время и место, где должны будут произойти крупные события.

    Например, в одной из японских СМИ было сообщение о бразильском предсказателе по имени Цисэлину, который точно предсказал терракт, произошедший в США 11 сентября 2001 г. и другие различные терракты, в результате которых погибли 220 000 человек, он также предсказал землетрясение в Японии, в результате которого погибли 6432 человека.

    В конце прошлого года по одному японскому телеканалу была передача об этом предсказателе, в которой рассказывалось, что когда Цисэлину было 9 лет, ему часто снились вещие сны, например, во сне он увидел, что в какой-то незнакомой ему семье случится какая-то беда и все члены семьи погибнут. Он сказал об этом родителям, но они не обратили внимание на его слова, в результате через 4 года члены той семьи попали в автокатастрофу и погибли.

    Во снах он ощущает себя так, как будто действительно находится там. Он также может слышать звуки с неба. С 1973 года он записал более 30 000 случаев, которые ему приснились, и более чем 90% из них потом произошли на самом деле. За 6 лет до того, как в США произошёл теракт, Цисэлину написал письмо главному редактору международных новостей в Маями, и сообщил конкретный месяц и день, когда произойдёт теракт, но редактор ответил ему, что это может вызвать панику, и что он не будет делать об этом сообщение.

    Предсказания о ближайшем будущем

    * В 2007г произойдёт много крупных происшествий, в Турции, Европе, Пакистане, Кашмире произойдут крупные землетрясения, на Филиппинские острова налетит невиданный доселе сильный тайфун.

    * 13 сентября 2008г в некоей азиатской стране произойдёт землетрясение и цунами, от которых пострадают миллионы людей. Многие источники говорят, что этой страной является Китай.

    По отношению к глобальному потеплению, о котором сейчас говорят по всём мире, Цисэлин сказал следующее:

    В 2039г температура воздуха в некоторых странах и районах достигнет + 63 С, из-за тепличного эффекта многие страны исчезнут в один миг, среди них: Голландия, Япония, Новая Зеландия, Шри-Ланка, Индонезия, Мальдивская Республика, страны со славянскими народами и другие. Все эти страны будут стёрты с карты мира.
     
  2. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Проверим))) Недолго осталось...
     
  3. Taifun

    Taifun Guest

    Вот пожалуйста,землетрясение в Китае уже было,циклон в Бирме:(
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на счет славян он загнул, а вот по поводу экологической катастрофы осенью этого года в странах Китая или Японии я тоже чувствую.
     

Поделиться этой страницей